Прочие дела домашние

Запрещаю мужу садить на переднее место (МОЁ МЕСТО) машины других женщин, которые просят подвезти) Ваше мнениЕ?

Согласна! Мне тоже не нравится вообще когда чужие бабы садятся в нашу машину
Дашенька Левенцова
Лучший ответ
А там написано что оно Ваше?
Тогда конечно нельзя никого туда САДИТЬ....
Екатерина))* ****
А зачем их подвозить?
Gul Cicek
да и не надо. на заднем удобнее
Лаура Заирова
слушается ли муж, вот в чем вопрос...
Анна Малко
смешно
Tatyana Protassova
Имеете право, у всех у нас свои любимые тараканы, ваши ничуть не хуже))
Мое мнение совпадает с мнением Паустовского: По отношению каждого человека к своему языку можно совершенно точно судить не только о его культурном уровне, но и о его гражданской ценности.
Тамара Цацурян
Во-первых "сажать", а не "садить"! А во-вторых вы просто дурочка ))))))) как детском садике, чесслово )))
садят картошку в огороде, а людей усаживают, усаживать вы ему запрещаете, из обыкновенного детского эгоизма, а я бы на месте вашего мужа, вам запретила там садиться и не просто из вредности, а потому, что это самое опасное место в машине, как правило именно на этом месте больше всего погибших и пострадавших, а самое безопасное место, за спиной у водителя, так что пусть садит, особенно вредных конкуренток, не мешайте ему
Elmira Hairusheva
для начала - "сажать", подсаживать)
Ну и вряд ли он вас спросит, когда вас нет рядом)))))
Юлия Рзаева
глупость.
Не садить, а сажать) ) а так у каждого свои закидоны, мне вообще все равно, кто ездит на переднем сидении нашей машины в мое отсутствие!
запрещаю вообще к машине приближаться!
Ну если низя садить на переднее, то что, ложить на заднее?!
муж что ку-ку?
-Ой, а мне жена не разрешает, чтобы вы тут садились...
Яна Марак
Бред.
Это женскии эгоизм.
вероятно им на переднем месте легче "рассчитаться" за проезд
вы правы - могут отсосать
Таня Худобко