Прочие дела домашние

Полные женщины-добродушные, худые-сердитые. Ваше мнение?

Алла Яценко
Хотите заранее скажу КАК Вам сейчас отвечать будут. Те, кто согласится с таким мнением - полные. А кто скажет, что НЕТ, полные злятся на худых, завидуют им - те худые!! ! Мне лично кажется, что доброта человеческая не зависит от фигуры, но на практике всё-таки среди добрых женщин - больше тех, которые "в теле".
Princess Fiona
Лучший ответ
Ох если бы все так просто было!
Когда я была толстой, была злой и очень закомплексованной. Сейчас я просто вредная, потому что дочка родилась и надо уметь ставить людей на место. Одна тётечка с работы постоянно намекала на мою нестройность, а когда на работе у нас появилась девушка с таким же именем, как у меня, стала говорить Катя-маленькая (хотя та Катя старше меня на 7 лет) и Катя-большая (это типа я) . Я очень обижалась и плакала в подушку.
Соня Голубева
стереотип
Спорный вопрос. У нас на работе одна раздоровела... Теперь с утра орёт как сиамская кошка. На всех. Такое чувство, что и не понимает о Чём ругается.
Алла Яценко Наерное, она ЗАМ зама...
возможно когда на диете-слышала не раз, злее-есть хочется, сдерживают себя, плюс сладкое имеет гормон"радости"...
я - дама отнюдь не худая и совсем не добродушная))))
Это не так. Я знаю целую семью злюк, все толстые. Злые не просто как собаки, а как упитанные собаки.
Яна Кузьминых
а я вот полная и злая. мнение такое бытует, что полные-добряки. от человека наверное зависит. но зато все мои полные знакомые, с прекрасным чувством юмора. от скуки с ними не умрешь.
полная чушь !! как может доброта зависеть от веса ??
Не согласна.
нифига, всё это бред, моя бывшая жирная как и круглая как бочёнок а изменила на прошлый НГ, а моя девушка очень стройная и души во мне не чает *тфу тфу тфу*
в жизни вообще нельзя никаких правил выводить, как специально нае*ут)))
не всегда все так однозначно
На личном опыте - почему-то все моё добродушие исчерпывается именно тогда, когда я набираю вес.. . И наоборот я перестаю сердиться, когда худею...
Ой, да что вы! Это предрассудки. Все от человека зависит. Очень много и худых добродушных. Моя бабушка всю жизнь была худой-худой, а добрее я не знала.
Глупость!
Злючки и те и другие если голодные
Алла Яценко Да, уж! Голодные -все злые!