Прочие дела домашние

дорогие женщины есть ли у кого хороший муж и вы счастливы с ним?

Adina Tasmaganbetova
мне повезло-у меня именно такой)
Света Омарова
Лучший ответ
Adina Tasmaganbetova поподробнее можно редкий вид описать
Так и есть
Не гони пурген... у всех те, кто кого заслуживает... во благо, или в наказание..))
Считаю что у меня хороший:)
Adina Tasmaganbetova как класно а можно фото редкого вида мужчины
У меня такой.
Мольдир М
От жены все зависит. Не можешь сделать хорошим - пользуйся плохим. Чтобы стать генеральшей - надо выйти замуж за лейтенанта....
Полина )))
Есть. А что?
Adina Tasmaganbetova поподробнее можно
недавно в гостях такого видела . и хорош собой, и бизнесмен, и семьянин хороший, все бабы слюни пускали ))
Kymbat Bektugan
Ирина Омельченко Ну да.... а поживёшь с ним, и акуеешь.) видальщица....))
Adina Tasmaganbetova у меня не курит не пьет бизнесмен остальные нехорошие качества в нем заложены незнаю как уже бороться в свою сторону
Зачем это тебе? Замуж боишься идти? Бывают хорошие, не волнуйся!
Мой вот просто смешной, и все - я от него кипятком писаю.
Едем сегодня, голосует молодая фигуристая, (а нам по 50 лет), и он - "Все, вылазь нах" ...Писать не смешно, это только в его исполнении шедевр )
а что в вашем понимании хороший муж?
у знакомой такой муж что все бабы ахают о какой хороший, а она воет с ним он ей противен до жути
со стороны люди видят лишь обложку, а на самом деле тот кто всем кажется хорошим может быть таким говном что пипец
Ольга Бачурина
У меня нормальный муж! Терпеть не могу женщин, которые вечно жалуются на своих мужей... сопли... слюни... Не понимаю: зачем жить с плохим мужем. Мы живем 34 года, моя подруга столько же и постоянно ее муж... никакой. Никогда о нем доброго слова не сказала, хотя живет, двое детей, сама хорошо зарабатывает. Дети взрослые, навещают редко, надоело уже ругань вечную слушать. Ну и для чего жили. Я думаю, просто не умеют! Вот такие по характеру!
Svetlana Majer
Хороший муж нужен чтобы опустить его и сделать плохим.
есть...
походу хороший муж становится редкостью. ха ха ха
Любовь Карпова