Прочие дела домашние
Если женщина три года назад похоронила любимого мужа, а сейчас уже счастлива с другим, не такой уж любимый муж был?
Или жизнь идет и женщина молодец, что счастлива?
Думаю стоит за неё порадоваться Нет прямой зависимости между силой любви и длительности траура. Возможно именно благодаря сильной любви к своему покойному мужу женщина нашла в себе силы не впадать в уныние а продолжать жить и при этом всегда в её сердце есть место памяти ...А те кто годами не выходят замуж после потери не факт что прям безумно любили... возможно просто страшно начинать всё сначала, так непросто ей дались прежние отношения...
Жизнь то продолжается и приличный срок 1 год
да молодец, конечно, психика здоровая, не застревает. Смотрит только вперёд. Так и надо вобщем-то
ветренная
Катерина Королёва
а не ветренная сколько должна была в одиночестве страдать?
Всё правильно, жизнь продолжается. Три года большой срок.
Если муж был любимый действительно.. то 3 лет маловато. Но это я по себе сужу.
мужик бы и года не протянул один
Татьяна Выставкина
Знаю одного, через пол года начал искать и просить, чтоб его познакомили.
Можно и через месяц новую любовь встретить. Это ни о чем не говорит. Это же не замена одного другим.
Три года - большой срок. Хорошо, что смогла восстановиться. Может был и очень любимый. Но любить человека, или воспоминание, это разные вещи.
жизнь идет- и женщина молодец, что счастлива.
А что теперь - всю жизнь страдать?
нужно жить дальше
А что теперь - всю жизнь страдать?
нужно жить дальше
Живым-жить. Простите уж за мою грубость.
Катерина Королёва
за какую грубость?
Я рада за нее
хм.... его уже не вернуть..
Время лечит. Может ей просто понадобилось по меньше времени чтоб отпустить ситуацию.
Она как любила первого мужа, так в душе и останутся теплые воспоминания о нем и любовь. Просто она начала новую жизнь, с новым человеком и это уже другие чувства.
так это хорошо, что она смогла справиться с горем и найти еще счастье. Так что всё это хорошо.
Мертвым лежать, а живым жить.
Быстро забыла.
Катерина Королёва
а медленно это сколько?
не обязательно что она не любила мужа своего. Она молодец что смогла преодолеть этот барьер в своей жизни. Не думаю что людям после потери любимого надо до конца своей жизни гнобить себя и сторониться людей. Она смогла найти своё счастье. Каждому человеку нужно счастье))
Время лечит любые раны!
Психика человека устроена так, что со временем блокирует все негативные явления в жизни-горечь утрат, обиды и т. д. Если бы этого не происходило, то человек просто не смог бы жить.
Катерина Королёва
ну есть же такие что десятилетиями не забывают и ни на кого смотреть не могут, сравнивают
Люди только судить и умееют... А каждый из вас оказавшийся в такой же ситуации также бы и сделал...
Катерина Королёва
кто и где кого судит?