Прочие дела домашние

Если женщине 43 года, нет детей и мужа, недавно удалили детородные органы, как ей дальше жить и для чего?

Бедная женщина,это очень тяжело. И здесь ее боль не поймут. Как говорится:сытый голодному не товарищ. Пытаться жить дальше , обратиться к психологу ,возможно к психиатру (для назначения препаратов) и заниматься здоровьем
Афнасия Фет
Лучший ответ
как обычно - получать удовольствие от жизни.
удаление внутренних детородных органов это не ограничивает
Natalya Gendova
Как и раньше жила
Кстати да, про усыновление/удочерение можно подумать.
Сложно, не для всех, но может именно это вернёт ее к жизни.

С такими пациентами работают психологи. Бесплатно! Ей должны были дать направление.
жить для себя
и радоваться, что вы живете
А как и для чего она жила до 43 лет?
Удаляют всё обычно из-за онкологии. А она возникает обычно, если своевременно не родить. Значит, пока она не хотела рожать, как-то жила и не спрашивала. А стоило только лишиться детородных органов, так всё....
Guka Zharasova
Продолжать жить как жила.
Если хочет ребенка, можно усыновить.
Нина Тимкина
Ну если на не родила до 43--х( условно от 38--уже ждать принцев глупо и моно рожать от здорового),то что такого страшного после? Пусть ребёночка возьмёт в дет. доме--например. Работа, родители, путешествия, хобби, дача......Она же не жила сидя ровно, дожидаясь 43 и операции.
Хорошо жить, хошь халву ешь, хошь пряники. Жить для себя любимойи всем другим людям на радость
Быть здоровой и радоваться! И мужья и дети сплошной геморрой.
Зоя Еличева
Жить как и до этого. Хочется детей? Для этого есть процедура усыновления/удочерения
Kymbat Kasenova
для себя. можно много путешествовать и жить в удовольствие.
да и в детских домах много деток. можно подарить семью одному или двум детям
так жить нужно ради себя, а не ради других. Надо понять, что в жизни все справедливо и если так сложилось, значит на это есть причина, нам дается все самое лучшее, благодарите за все и живите с любовью в душе. А мужчина может прийти и в 70 лет, у меня перед глазами несколько примеров поздних браков. Ребенка можно усыновить, у меня лучшая подруга как раз удочерила девочку, именно в этом возрасте, сожалеет об одном, что не сделала этого раньше.
более тщательно следить за здоровьем.
походить у психологу.
Жанна Карачева
живут не ради детей или спермобака
живут в первую очередь для себя
Для чего 43 года жила, для того и жить. Раньше для себя жила, а потом вдруг разонравилось?
К тому же ребенка можно усыновить, если вдруг в 43 возникло столь непреодолимая тяга к воспитанию
Ради вкусной еды, пенсии
Anar Abubakirsyzdyk
зачем в 43 жить вообще хахаха
И никогда не было мужа ? До 43? Что же она делала? Может, карьеру построила блестящую ? Тогда ею заниматься. И да, сейчас ( или давно это было?) всё по-женски удаляют крайне редко, стараются не прибегать к этому методу. Вопрос ещё, кто и почему с ней это провернул.. но это к медикам обращение
Аня Журенко
Какой ужас . Соболезнования мои .

Благотворительность . Не обязательно деньгами .

Дети - инвалиды фонд я там волонтер

Хотя я в разводе и сын есть .

Жизнь для других - хоть как то обезболит
Ирина Тузлукова А можно узнать что вы там делаете?
Со стороны биологии (которой абсолютно пофиг на человеческие хотелки, созданные искусственно) мы живём только ради секса, а то есть размножения для создания потомства. Можете жить как человек, но не со стороны биологии, просто получайте удовольствие*

*Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
значит, у нее другое предназначение. жизнь многогранна. кстати, в 43 первый раз становится мамой-такое себе, и с детородными органами.
а что смысл жизни женщины— это дети и муж? другого разве не существует?
жизнь не ради дел, а дела ради жизни. смысл жизни - сама жизнт братуха
Стать проституткой