Прочие дела домашние

это нормально что у женщины в 25 лет 5 детей и муж богатый бизнесмен, а она дома сидит с детьми

Инна Коннова
Она сама управляется с домашними делами, каждому ребёнку уделяет достаточно времени, занимается с ними, сопровождает их на занятия, готовит еду, каждый раз разную, следит за своей внешностью, занимается самообразованием, чтобы не перестать быть интересной мужу, не опозорить его перед его коллегами по бизнесу, разделяет его хобби, то она работает, а не сидит дома. У неё нет нянек, помощниц по хозяйству, всё на ней. На пятерых детей нужен солидный бюджет-не менее 100 тысяч в месяц лишь на них (это скромно), дети бизнесмена обязаны получить элитарное образование, ей на поддержание себя в форме при такой жизни ещё 100,Бизнесмену примерно в два раза больше-статус. Деньги в бизнесе, деньги должны делать деньги. Олигарх, не меньше. Никакой зависти, богатый человек редко бывает щедрым.
Inna Boroda
Лучший ответ
Инна Коннова у них в доме есть прислуга, муж её работает в газпроме
а что ей делать?.. идти вместо мужа зарабатывать а он пусть дома сидит?..
Не нормально. Должна идти работать.
Жана Ж
Ибраимова Раушан На ж/д шпалоукладчицей, нах!!!
ну, кому что в этой жизни))
Decadence 2002
ЗАВИДУЮ ЕЙ)
Хуже было бы если бы был алкаш безработный. А бизнесмен это хорошо.
Econ 153 Согласен.
хватит ей завидовать))
Инна Коннова кому? это про подругу моей жены
Ой.. Это ж все еще совсем малые.. Я б с ума сошла наверное!)))))
Галина Л
Инна Коннова нет 5 лет тройняшки девочки и 2 года двойняшки мальчики это подруга моей жены, я про неё написал
думаю шатко-валко...
с пятью детьми, в 25 лет, тяжеловато...
однако если с мужем отношения хорошие, если ему дорога семья, и он не инженер-хотелец, то тогда все в порядке... можно позавидовать..
Пять детей!!!! Тут с одним тяжело, а то пятеро!!! Героиня!!! Молодец. И муж умница!!!!
Это ОЧЕНЬ нормально! Респект!
arh-rita
Econ 153 Согласен.
Если муж это настоящая опора, то и 10 можно родить. Главное любить их и чтоб была возможность обеспечить всех детей в равной степени. И о себе с мужем не забывать))
Нормально, если жена турка... а мужу пиздаболу пора спать ложится. А то смотрю понесло тебя со ста грамм)))