Прочие дела домашние
Вот, например, женщина с 25 лет хотела ребенка и никогда не хотела замуж. Что в этом не так?
Не обязательно быть "как все"... Можно просто быть самой собой... Делать что-то наперекор собственным желаниям - насилие над собой
если без притензий к производителю без проблем
ребёнок должен расти в полной семье!
Жансая Оразова
и видеть несчастную мать?
если ее и ребенка в жизни все устраивает - значит, все так
Ну если она так решила.. . Я уважаю всякие решения- значит человеку так удобно. А вот общество заклюет.
Все так.... Каждый имеет право на свой жизный выбор
Хотеть не запретишь.
Только надо и о ребенке подумать (а если она себе игрушку рожает - то какая же это мать? ) . Ребенок имеет право на отца, на полную семью, отец необходим и незаменим. Сам Б-г решил, что у всякого человека должны быть и папа и мама.
Только не надо писать об отцах-алкоголиках, изменщиках, тунеядцах и тд. Ибо перед этой женщиной не стоит выбор родить для себя или родить, живя с алкоголиком. Если она не нашла нормального мужика, если не хочет замуж, то перед ней стоит выбор подарить себе счастье материнства, наплевав на то, что ребенок будет расти без папы, или вообще не рожать. И если она выбирает первое, то это махровый эгоизм.
Характер у нее тяжелый. Самомнение высокое. И еще недостаточно сильно хотела она этого.
Жансая Оразова
Самомнение низкое
мужу будет с ней тяжело
Она глупа. Коммунизм ещё не наступил.
Жансая Оразова
При чем здесь коммунизм? Она сама в состоянии заработать на себя и ребенка