Прочие дела домашние

Незамужняя женщина после 25 лет - старая дева или свободная женщина?

Если строится карьера, есть друзья и хорошие привычки - то это толковая, грамотная, счастливая девушка! И кто сказал, что замуж надо выходить до 25 лет???? Когда придет время тогда и будет семья!
Анастасия Доронина
Лучший ответ
цитата-
я стою у ресторана замуж поздно сдохнуть... рано...
Алла Погосян
Не заю кто, но смотрю с подозрением.
Это как повезет с мироощущением).
в творческом поиске...
Rita Tkeshelashvili
Ну если незамужняя женщина, то уже не дева... Логично?
а Вы не акцентрируйтесь на заМУЖестве)
что это за градации такие? ?
Типа ДО и ПОСЛЕ
А Вы то от этого что? Сильно меняетесь?? ?
Хуже или лучше?? ?
Просто печать и кольцо.... не более )
мое мнение... .
Если она живет в селе, или же она--восточных кровей ...или же из малообразованных.... словом, вот ЧАЩЕ ВСЕГО в этих гущах и бытует такое мнение.... Отстают они от ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!! не ВСЕ, конечно!!
еще чуть чуть и у нее начнет портиться характер
Это цыгане в 16 уже "старые",а у нас свободные.
счастливая женщина
..после 25 ...Это 26 или 96???.))), а и в 45 "...." - ягодка опять...)) )
Ни то, ни другое.. ИЛИ все вместе!!!! Все зависит от того - КАК ОНА САМА СЕБЯ ОЩУЩАЕТ!!!! И эти её ощущения... притягивают к ней.. соответствующее ВОСПРИЯТИЕ окружающих - отражаясь и передаваясь ЕЙ!!! !
ТАКОВЫ РЕАЛИИ нашей современной жизни!!! !
Тяжело дождаться своей ЛЮБВИ, еще труднее.... не наварнакать... ДО того...))))) и тогда... .
В общем ЖЕНЩИНА - ВСЕГДА ЖЕНЩИНА... а Дева ...(старая или молодая) это из... дальних времен МИФОлогии)))))
Девушка, а не женщина :))))
не спешите девки замуж, и не комплексуйте. ну какая старая дева, у каждого свой срок, только не кидайтесь ан первого попавшего ся мужика изза того, что возраст как вам кажется пришел!
Да девушка ещё! Что за женщин принялись? Пока 45 не стукнуло-ДЕВУШКА!
И не старая, и не обязательно - дева))))
Смотря какой она себя чувствует
от неё зависит как она себя ощущает
Asem Ospanova
я в 25 лет была молодой девушкой внутри и внешне. хоть и жила с мужчиной. какая еще старая дева???
Она УМНАЯ!!!!
Y ~
скорей просто женщина, но точно не старая. А свобода это уже у кого как.
Девушка у которой все впереди, в отличие от ее сверстниц!
Наталья Ким
Свободная и счастливая женщина!
Старая свободная женщина
Свободная женщина!!!
Несчастно-свободная.
В современном мире, свободная женщина
с зади вроде ни чего а на перед слаба)))