Не прилично спрашивать. как и у любой другой дамы :)
"Старой девой" могут назвать любую девушку, которая в средне статистические сроки невинности не лишилась. 25-ти летнюю даже. И это не значит что она старая и что они правы.
Прочие дела домашние
Сколько лет старой деве ...и прилично ли у дамы в этаком амплуа спрашивать о возрасте ? ;-)
Где нынче деву то найдешь? Думаю ближе к 50. Никогда вопрос о возрасте не считала неприличным.
Кому как... Мне прилично... А вам сколько лет???
Анжела Филиппова
...))) Вы мне в отцы годитесь ?
Или ( еще лучше ) - в дедушки ?
...Если да - то озвучание дат рождения может облегчить Вам Ваш же рассказ о Вашей юности ;-)
...Без наложения на мои воспоминания ...
Или ( еще лучше ) - в дедушки ?
луТчи поздно.. чем никогда сказала старая дева садясь на гвоздь)))))))))))))))
у женщин вообще не очень принято спрашивать о возрасте
а старая дева это наверно когда без мужа или без ребенка после 30
С Уважением, Касаткина Л.а.
Хочу вас слегка поправить,после 45 диагноз,после 30 вполне дама зрелая и знает уже что ей по жизни надо
Классически, старой девой принято считать даму под сорок, у которой полное отсутствие личной жизни, как в прошлом, так и в настоящем. Старая дева — в общем понимании негативная оценка неудавшейся личной жизни женщины.
на мой взгляд, старой девой можно быть и в 16, и в 50. Это не возраст, а состояние души человека. Ну вот такая она....
С Уважением, Касаткина Л.а.
прикольно быть старой девой в 16 лет,но это ведь лучше гораздо чем быть 16 -летней бл....дью, есть чем гордится.
спрашивать возраст у дамы в принципе неприлично.
Старая дева - это не возраст, а состояние души и жизненный принцип
нельзя до потери функции деторождения - хотя рождения первого ребенка в возрасте опасно и ля дитя и для матери
Сейчас возраст старых дев немного повысился, раньше в 25 замуж не вышла, старая дева