Прочие дела домашние
С какого возраста прилично уступать место даме в общественном транспорте?
что характерно .женщины вне зависимости от возраста в автобусе стараются уронить свою задницу в кресло в первую очередь ..и так же неуступают место старичкам мужчинам .)
С послепенсионного.
Движение - жизнь.
Понравилась, такое бывает. А для симпатичной дамы приятно что -то сделать, ну например место уступить
Молодцы родители того парня, которые его воспитали. Мужчина в любом возрасте, даже пенсионном или очень юном, должен уступать место дамам, просто потому что он мужчина.
Kristi Papava
да да а в японии или штатах на тебя эта дама ещё в суд подаст))))
Ксюша Данилюк
У нас вояки сидеть стали в форме в метро. О чем мы говорим.Про ментов я вообще молчу,это особая каста!
понравилисб уж больнл ему))) ) я беременная и не просила себе места, а когда один мужчина встал что я села, в конча автобуса бабка примчалась на только что освобившиеся место, долбанув меня локтем в живот
а он клей какой использовал, что б так склеить то тебя)))))
место даме нужно уступать всегда независимо от возраста
С любого.... по пропорции возраста.. . если девушке скажем 16..а мужчине 45 и он сидит.. а она не беременна ..и не больна и не пьяна... тут типа смысла нет....
слабым, инвалидам, с детьми и беременным. А остальным-ЕСЛИ просят.
потому что в автобусе все пассажиры, все равны.
раз не в такси поехал, значит ему по силам ехать в транспорте общественном.
Молодой сидит- не факт, что здоров, может с ночной смены еле на ногах держиться.
Бабуля, дедуля- может хотят силы проверить, а мы им-не не вы немощны. , сядьте.
Ну а если кто уступил-надо с благадарностью брать место, человека нельзя лишать удовольствия сделать другому приятное.
(можа в чем и неправа, ? пусть старшие товариши меня поправють.)
меня однажды мужчина вежливо, но настойчиво в метро "усадил" (как говориться, не смогла отказать))) , когда осмотрелась, рядом сидели только женщины за 70.. у меня через пару остановок начался уже истеричный смех, пришлось выйти.
парень молодец, хочу сына так тоже воспитать. ЛЮБОЙ женщине должен уступать!
с любого
Тебя смущают хорошие поступки других людей.
Солнышко Любимая
так мужчины виноваты....большинство же сидят , штаны протирают...
я когда ездила в транспорте всегда уступала пожилым, с большими сумками, и само собой, беременным.
причем даже если живот не особо был виден, всё равно я замечала положение, хз как.. . просто знала.
теперь за рулем всегда пропускаю пешеходов, особенно женщин и детей.
а ещё говорят баба за рулем зло)
нет, я всё ж не така свинота пока)))))
а ещё говорят баба за рулем зло)
нет, я всё ж не така свинота пока)))))
никогда не поздно но я помню с мамой ехал было 6 лет а бабуле одной уступил)
Kristi Papava
да да тебя мама наверно в бок толкнула))))
С любого !!!