Прочие дела домашние

Женщины, девушки, а вам в общественном транспорте мужчины часто место уступают?

В последнее время часто наблюдаю, встанешь над мужчиной, посмотришь на него, а он встает, уступает место.. Они такие стали типа воспитанные, или я так состарилась?))
мне уступают редко.
в последнее время, когда в транспорте моталась, вообще заметила, что они часто ГЛАЗА ЗАКРЫВАЛИ, типа спят, пока я в давке нависала над ними =)
а вот лет 7 назад, когда я была миленькой маленькой блондиночкой в платьюшках, уступали часто, почти всегда!
то ли старость, то ли мужчины изменились =)
Эмилия Панюкова
Лучший ответ
Состарилась. =*(
не могу сказать уступят или нет... не езжу общественным транспортом)
Лариса
Бывает очень редко. Чаще сидят и делают вид, что дремлют от непосильной усталости.
Не все. Я не уступаю. Так как не езжу в общественном транспорте.
Наталья Неживых а ездили бы, уступали?))
Последний раз я ездила в нем года три назад.. . Ох и страху натерпелась я в той маршрутке.. . Я не то, чтобы сесть на сиденье.. . мне порой в окно выпрыгнуть хотелось от впечатлений.. .
Не уступают мужики место, что хочу сказать...
может ты беременная? посмотри, пузо выпирает???
Наталья Неживых ничего нигде не выпирает))
иногда уступают. . но чаще по виду это мужчины, которые редко ездят в маршрутке) )
заметила, что когда ровесники или мужчины постарше уступают - приятно, а когда молодые - грустно. . так и крутится на уме: "молодец-пионЭр, но через дорогу перейду сама!!! "))
Irina Kozharova
Наталья Неживых а почему когда молодые, то грустно?? наоборот, им не удобно, когда дама старше их, стоит, а они молодые-здоровые, сидят, вот и устапают. но на самом деле они редко уступают..или только бабушкам. а мне тоже на вид интеллегентные, в возрасте под 40 уступают
Я не замечаю даже когда еду, такое бывает редко т. к личный транспорт имеется)
Девушкам в положении и бабушкам - еще иногда уступают, а обычным рееедко)
если не смотреть то и не уступит, а так видно совесть просыпается
Вита Павлова
Наталья Неживых так ведь я не затем смотрю, чтобы они встали. просто чем ещё заняться в транспорте пока едешь? только рассматривать людей и остается)
о чём вы мне беременной 2 раза зав всю беременность место уступили, а тут даже не надеюсь!
Оксана ///////
Наталья Неживых ну так я тоже удивляюсь! они и бабушкам то не всегда уступают, беременных в упор не видят. а тут мне такая честь)))
а у нас всегда так