Прочие дела домашние

Женщины,девушки,а вам нравится когда у мужчины брюхо отвисает ? Много таких пивных животов видите?

не нравится, особенно у молодых когда
Марина Трофимова
Лучший ответ
Да мне все равно, если честно.
Только вот не понравится, если это пузо будет выдавать "Похудеть бы ей и была бы ничего".
На себя посмотри, так и хочется сказать.
Анна Кротенко
Лучше живот от пива, чем горб от работы!
мне надо тогда умереть. хотя женщины пообщавщись забывают про живот
Ася Мельникова
ну ежели писюка стоЯщая.... да еще и рабочая.... пущай отвисает....
Ну, не нравится, и что? ! Не ЭТО главное )))))))))))
В Германии таких 85 процентов! И поэтому в Германии большая смертость из за алкоголизма! Не нравятся они мне!
Ни девушкам, ни женщинам, ни девочкам и тем более обладателям этих ужасных раковых опухолей не нравятся эти создания мнящие себя мужчинками. ПИВНЯКИ посмотрите трезво на свое вымя в зеркало! Примите заблаговременно таблетки от блевотины "Церукал" рекомендую.. . Моему отцу 69 (ни грамма жира, пресс и все дела) . О себе скромно умолчу.. . Мужчина не должен стараться во имя чего-то, или ради хрен знает какой-то идеи. Мужчина это человек. Отнюдь не хуже женщин.
Ася Хачатрян
Много, не нравится.
не обращаю внимания для меня не это критерий. не облик человека важен, а его характер, воспитание, душа.
Ольга Босых
Девушек и бабс с толстыми задАми больше, и как? У каждого свое строение, главное, чтобы человек был хорошим!
это отвратительно, нет ничего хуже
Валя Туру
вижу много, не нравится совсем
Даша Шехерева
да мне всё равно.
ой как много, кому же это понравится?)
У моего отца такое брюшко. ) Оно совсем даже не пивное, он не пьет. Мне лично нравится, его всегда можно в шутку боднуть, и сама "величина" талии создает ощущение каменной стены, за которой можно спрятаться.
Вы тут пишите: "не нравится", "отвращение"... Это же физиологические особенности людей! Мне кажется, глупо это. Ну вот появилось у человека такое чудо, что, его теперь оскорблять за это? Возможно, у него ожирение или слабые мышцы пресса и живота. А вы сразу же критиковать, оскорблять и унижать.
Не судите, да не судимы будете.
не нравятся, отвращение. редко видела
Akerke Lazerkhan
Мне лично не нравится!