Я лично считаю, что даже если злорадно говорят - Насосала! , то это тоже ее достижение)) ) сосут многие (сорри за прямоту) , а машины дарят не всем)) )
Как бы ей не досталась машина - заработала, от родителей, от мужа, от любовника - она ее заслужила.
А дальше - лишь бы правила соблюдала)
Прочие дела домашние
какое чувство и мысли у вас вызывает женщина(девушка)на крутой тачке?(особенно мнение мужчин) что думаете сразу?)
Асель Санкабаева
во истину))
Подумаю, что она шла из магазина "Сад и огород", устала и присела на купленную тачку отдохнуть ...
Девушки, которые сами покупают свои машины таким вопросом не задаються, лично я для него оснований не вижу - машина и машина, рабочий конь, железный любимец. Девушки которые приобрели дорогие машины вообще не думают о машине. Девушки на суперкарах, купленных за свой счет просто балдеют от себя любимых.
Эльмира Закирова
карочи, анекдот в темо..
ДТП.. девочка в крутой тачке.. вылазит из другой машины мужык и визжит..
- насосала на тачку..
девочка остает трубу, звонит и говорит:
-потерпи 5 минут, родной.. щас люди приедут, ты у меня на самолет насосешь)))
- насосала на тачку..
девочка остает трубу, звонит и говорит:
никаких. Честно.
У меня такая, мне пофикк что думают. Сама, когда вижу еще круче, чем моя - прикидываю, сколько еще на нее работать :)
Gulnaz Torebaeva
Точно-точно! ))
Никаких мыслей и чувств. Вообще.
мое мнение.. что пришлось очень много трудиться.. ночью)))))
Марина Мицель
Мой знакомый, когда видит подобное, обычно восклицает: "О, какую тачку насосала!"
ни о чем, лишь бы пдд соблюдала
Что пришлось ей не слабо поработать не только передницей, но и ещё кое чем (конечно я думаю не о всех женщинах, а только с явно лядким взором).
хороошая у ней машина))))))))))))))
я когда вижу, думаю сразу: "Круто! Ишь какая! " а дальше о ней не думаю, иду дальше, у меня есть и без неё о ком и о чем подумать .
Чувство того, что она обеспечена. И не важно кем именно. Кстати множество женщин на крутх тачках сами по-жизни и рулят ( это я про то, что не все за богатыми дяденьками))))))
Молодца, если сама заработала. А вообще, красивая девушка на красивой машине - это круто!
За какие шиши люди такие тачки покупают... Есть такие тачки, что честным трудом можно пахать всю жизнь...
Когда ездила на машине мужа, как-то услышала в свой адрес, чем это я конкретно такую машину заработала.. . Но было и противоположное, выходила из авто в магазин и слышу: " А... еть, такая ...красотка и на такой машине, вдвойне а.. еть".
А я когда вижу представит-цу женского пола на супер-авто, думаю, что либо она бизнес-вумен и голова хорошо работает, либо чья-то дочка едет, или жена, ну а если оч. красивая девушка, то могу и предположить, что чья-то любовница...