Прочие дела домашние

Что расскажете о знакомых женщинах/девушках вышедших замуж за бедных парней/мужчин ?

Будучи студенткой вышла замуж за студента. И счастлива, что выбрала человека не за финансовую стабильность, а за духовное родство. Иначе была бы несчастна в браке и развелась бы. А материальные вещи - это наживное. Наша семья росла и растет до сих пор.
Fatima Ryzieva
Лучший ответ
В двух словах можно?... А это кому как повезет (прочитав все ответы выше)))
Oxana Litvinova
Мы такие, женились в ВУЗе.
Живем 35 лет, не бедные. )
Анна Ботвич
что рассказать. . гуляли недавно на такой свадьбе в трактире ёлки-палки. Она --художница, 2 квартиры в Москве ( в одной мама) , взрослую дочь вырастила, выглядит шикарно--стройная, моложавая, позитивная. Зачем ей этот дядя, прыгающий через турникеты чтоб 30 р. сэкономить, изобретающий вечный двигатель в придуманных лабораториях, живущий на то что мама сдаёт квартиру в области, сама живёт в общаге, а ему 1/2 денег отдаёт. НЕ знаю, странно мне, была бы она девочка юная--поняла бы. эмоции, гормоны, тела захотелось, штампа. Была бы инвалидкой, сироткой --тоже бы поняла. ВОт это наше время, а женщин ещё упрекают в корысти. Для меня она святая почти
*** Верунчик***
Знаю двух женщин, которые вышли замуж за моих племянников. У них отец умер когда им было одному 5 другому 6 лет. У матери кроме них было ещё две дочери и она одна тянула 4 из последних сил. Естественно богатства у них ни какого не было. Зато мать их приучила к труду. Женившись они сами построили огромные дома, купили машины и нажили всё богатство. Главное что бы у мужчины был ум в голове, а богатство это дело наживное.
Счастливы и не бедны. Включая личный опыт.
бля ну ни фсе мы сыновья алигархов, ну я вот бедный, ну жене машину купил, себе, ну фсё что могу, ну вот в лагерь дочь отправляю за 23,5тыс руб, бля ну для миня это тож дакуя.... а для чё собственно жить та... комплект сменных носкоф у мну есть
Ничего хорошего. Стали издёрганными неухоженными тётками, от вечной нехватки денег.
Kunduz Abdrash
Ну подруга моя, сначала забеременила от такого, потом замуж позвал, на 4-ом месяце. Родила. Ребёнку год, она больше чем муж пашет и семью тянет. Раньше рассказывала как любит его, а теперь никакого уважения в семье, разговаривает с ним как будто он хуже собаки, а он терпит, потому что знает что никому такой не нужен больше.
Жанна Шугай
Деньги - дело наживное, если мужик понимает что он кормилец и пахать ему, а не жене, вот за такого и надо идти. Что бы стать женой генрала, надо выйти замуж за лейтенанта. Пройдя с ним все трудности.
Акогда мужик доволен своими тремя копейками и еще кричит мол тебе надо иди и работай. Вот тут как раз надо срочно валить иначе получиться как у подруги из одной ответчиц на этот вопрос. Так что тут не. Вбедности дело, а в инициативности заработать.
Лично я замуж выходила когда мужполучал очень мало. Сейчас его заработок растет и у него есть желание зарабатывать еще больше для своей семьи.
А что рассказывать? Как жили, так и живут, над копейками трясутся.. . Со временем женщины начинают зарабатывать даже больше, чем их мужья, а мужья вообще интерес к работе теряют.. . В общем, понятие "бедный" это какое-то генетическое свойство, не лечится.
а бедные - это как? если есть жилье, но работа не особо денежная - это тоже бедность? а если кто-то неплохо зарабатывает, но почти все деньги отдает, например, за ипотеку и остается не больше чем в первом варианте - это тоже бедность? так у нас пол страны так живут. значит я тоже бедная.