Прочие дела домашние

Тетка 39 лет (очень обеспеченная), вышла замуж за бедного, но молодого, красивого парня (28 лет) . Теперь ревнует его к

это он дурак, а таким тёткам надо помнить, молодых надо оставлять молодым. как говорила Ф. Раневская- что фасад дома менять, когда канализацию не исправить.
Яна Савинская
Лучший ответ
Ревнуют не только тех, кто на 10 лет моложе, но и тех, кто на 10 лет старше. Больная голова.
Такое и у ровесников бывает, и у пар, где жена моложе мужа. Если она с ним не разводится - значит, ей такое замужество нужно. У каждого свой взгляд на семью...
она купила себе игрушку и вправе ей распоряжаться по своему усмотрению... делиться своими 13 см явно не будет с молодыми девками. .
парень знал на что шел ради денег.. в 28 лет то не совсем дурак наверное.. хотя кто знает.. может и совсем.. раз позволил себя купить как вещь..
Может, она и за ровесником бы по пятам бегала... ) Не факт, что в возрасте и красоте молодого мужа дело....)
Денежные вложения требуют присмотра. Сие относится как к богатым мужьям, так и к богатым женам, купившим себе своих "суженых".
Значит нужно.
А ведь тётка-моя ровесница... Пляяяяяя.... неужели наше поколение такое... х... вое?
Светлана Мезрина Видимо, разочаровалась в ровесниках ;-).
это чужая жизнь
у вас есть своя
учиться лучше на чужих ошибках
Лариса Пешкова
Карлыга Кульбаева А при чем здесь мои ошибки?! Я вопрос задала вообще то не про себя.
То ли еще будет...
Если его это не напрягает, прекрасное замужество.
Конечно будет ревновать: это её "игрушка" и её песочница...
Парня понять можно, а тётке надо было думать головой, а не другим местом, когда замуж выходила. Теперь пусть сидит и терпит.
Ревность о возраста партнера или себя самого не зависит, У меня подруга на 11 лет своего старше, а ревнует он.
Света Ерёмкина
а вам-то какое дело? это ЕЁ жизнь.
Irina Shiryaeva
ну долго их союз не продержится, что тут скажешь
Это мазохистка ( или мазахистка, не знаю, как правильно пишется) .
Ей и мужик то нужен, чтоб пострадать в волю.
Это че, у меня знакомая такого же возраста знакомится по инету. Пишет как ей одиноко в своей квартире на Тверской, дочь замуж вышла, за границу уехала. Женихи со всей России едут с подарками, на даму впечатление производить. Початай каждую неделю новое свежее тело, и никаких затрат.
Татьяна *
разница не очень большая
Ирина Яцык
Нужно сделать так, что бы она его удовлетворяла в постеле как богиня. Пусть камасутру посмотрит, почитает статейки какие-нибудь.
Ой, насмешили :)) Ну и пусть себе ревнует. Это сплошь и рядом. Только слежка ее не поможет, мужики так устроены, что от природы умеют заметать следы. Исключение, разве что совсем идиот полный. Для траха хватает десяти минут, если парень красивый, всегда найдется дева помоложе, которая согласится на быстрый секс, сейчас это даже в моде, хоть в машине, хоть в туалете, хоть в примерочной. Кто ищет тот всегда найдет. Ну а дама.. . Она получит свой бокал свежести, парень подарит ей незабываемый секс и часть своей молодости. За это она и платит не только баблом, но и своими нервами. Но, наверное, оно того стоит.
Вы спрашиваете от лица "тетки", парня или просто стороннего наблюдателя?
Хотя не особо важно. Первым двоим я бы ответила, что он (а) сам (а) решал (а) и выбирал (а) . А постороннему скажу, что нечего нос свой совать в чужие дела семейные.
Нихрена себе она ведь Его купила со всеми потрахами. Теперь до конца жизни будет такая бурная замужество!!
Эльмира