Прочие дела домашние
вы бы вышли замуж за бедного
я вышла замуж за бедного, у него только сумка вещей с собой была, даже зимней куртки не было. Мы квартиру снимали, месяц назад нам выдали отличную квартиру, мы самую лучшую мебель и технику купили. Вот уже 10 лет по-прежнему любим друг друга!
я вышла замуж за бедного.
не тот беден, у кого нет денег, а тот, у кого нет души!...
Не в деньгах счастье!
я материальную сторону не рассматриваю
у меня любовь на первом месте
А кроме бедности какие качества у жениха присутствуют? Если он беден потому, что дурак, алкоголик или наркоман, то однозначно нет :)
не знаю.. . хотя если честно я бы рада полюбить НЕ бедного, а обычного мужика, а не того, кого люблю (
и вышла когда-то..
Тут 99% за бедных повыходили)))
да я так и сделала много лет назад) ) врач-хирург, закончивший академию) ) без жилья и денег. и поехали мы с ним на северный кавказ))
да за токого и вышла
нахрен мне сейчас этот дармоед....))))))))))))))))))))))
думаю да
А что в вашем понимании бедный, это БОМЖ? Или просто МЧ с небольшим достатком которому только на покушать хватает?
за того, кто стремится что-то делать и зарабатывать, а не того, кто постоянно ноет, какой он бедный и как ему тяжело
нет, буду честной перед самой собой. мне не нужны иждивенцы в виде мужчины
да
ага уже вышла =)))
да
как то не задумываешься, когда судьба тебя сводит с человеком. Ум позже включается. Мой муж богатой души человек! остальное приложилось. Дай БОГ еще не один раз приложится!
Бедный сам не захотел брать меня в жены. Не судьба.
А я и вышла за бедного. Ну, не то что бы совсем бедного, но обычного среднестатистического, советского. ))) Правда, чего греха таить, потенциал чувствовался, но решающим было не перспектива богатства, а сила и уверенность в характере. :)))
я вышла замуж за бедного, но перспективного
И за бедного, и студента, и 25 лет назад!
конечно, если бы любила, то вышла бы)
вышла. а он цукин сын нашел себе богатую бабу (хоть и старую)
Для меня деньги значения не имеют.
Бедность и богатство - понятия относительные. Если любовь - пошла бы за любого