Прочие дела домашние

Как мне быть, если он так реагирует на то, что его бывшая жена вышла замуж?

Это было 2 года назад. Мы познакомились в аське… Он (С.) был женат, сыну было 3 года. Всё шло к разводу, вместе не жили. У меня был парень (Р.), встречались тогда мы с ним 2, года. Но наши отношения к тому времени изжили себя. И так получилось, что мы (я и С.) понравились друг другу и решили встретиться. Встретились. И каждый день думали о друг дружке. Поскорей бы встретиться… Так всё и началось. Когда он развёлся, мы с ним встречались уже полгода. А я с Р. Сразу же рассталась, когда начала встречаться с С. И вот мы уже 2 года вместе с С. Вроде всё нормально, забираем на выходные его сына… но… В одну из суббот ноября месяца этого года он (С.) ходил как в воду опущенный… я не понимала в чём дело… спрашиваю – молчит… в понедельник он мне говорит - сын заболел, правильно её некогда было за ним смотреть, свадьба у нее… Я сразу всё поняла… Его бывшая жена недавно вышла замуж… Как мне быть, если он так реагирует на то, что она вышла замуж? Может он до сих пор любит ее, хоть и говорит, что ничего хорошего в их браке не было в последние месяцы??? Что делать???
КАк быть, говоришь? В будущем не мутить с женатыми мужиками. А с этим готовься к расставанию, ничего хорошего все-равно не получится...
Розочка Турекулова
Лучший ответ
Да он за сына переживает, а не за то, что бывшая жена вышла замуж. А вообще мужчины большие собственники. Вполне возможно, что его самолюбие слегка задето, не более того. Так что, не переживайте.
Так если она замуж вышла, он все равно не сможет к ней в данным момент вернуться. Так чего париться? Конечно, он расстроен! Ему же хотелось, чтоб она любила его до смерти и больше никогда ни с кем ни за что:)) ) В то время, как он очень даже с другой: ) А тут такой облом. Все люди собственники. И все хотят, чтоб после них их бывшие ушли в монастырь. Это обычная реакция.
Ничего не делать, мужчины просто собственники, даже если женщина ему не нужна, он все равно не хочет чтобы она кому то досталась,,,
поговорите с ним, скажите, что дорожите вашими отношениями, узнайте причину его поведения... что это? недовольство что ребенок болеет, пока его мама собой занята, или же все-таки ревность к бывшей... в таких делах лучше выяснить все сразу, расставить все точки над i, пока это не стало еще большей проблемой
вам нужно пожениться
Галина Гросс
Скорее всего любит!
У мужчин, как впрочем и у некоторых женщин очень развито чувство собственника. Вот вашему мужчине и не нужна его бывшая, а все-равно не приятно. Это временно, это пройдет. Вам совет: не подавайте вида, что вы расстроены и не говорите с ним об этом. Дайте ему время, пусть он все это в себе переварит.
Вам остается терпеливо подождать. Всё уладится. Он же тоже человек с живой душой. Понятно, что неприятно. Просто перетерпите. Я Вас очень понимаю!! ! Я с Вами всем сердцем!!!