Прочие дела домашние

Как реагировать на бывшую жену??

Я живу со своим парнем уже 7 месяцев. Познакомились когда он еще был женат. Сейчас уже развелся, живет у меня (еще моя мама и сестра). Но пстоянно общается со своей бывшей, она постоянно звонит, постоянно говорит, что что то случилось, то телефон потеряла, то ее обокрали, то избили и т.д. Она живет в другом городе, но постоянно о себе напоминает. Пишет ему смс с добым утром, спокойной ночи. А мне естественно полные мата и угроз. Что делать?? Отвечать на ее смс??
Твой парень ещё не принял окончательного решения. Им вместе с бывшей тесно, а порознь скучно. А ему приятно, что он нужен, что она обращается к нему. И у неё всё плохо складывается. Обычная житейская история.
Светлана Никитина
Лучший ответ
Внесите её телефон в чёрый спкок, а с парнем погворите; если ему нравится что его достаёт его бывшая, то оно вам это надо?! Если не нравится-пусть тоже внесёт её в чёрный список
забей на нее и поставь вопрос ребром своему возлюбл, показав ее смс
конечно! пообщайся!
Ольга Валиева
попросить любимого прояснить с ней ситуацию... А как она узнала Ваш телефон??!! Плюнте на нее и не опускайтесь до ее уровня
Наталья Белик
сумасшедшая что-ли ??(она)
((((Нюта ))))
найди и ей мужчину. и заживете счастливо. а если серьезно, то хрень какая-то
если он говорит что бывшая родной ему человек.... та спрашивала -ты родная ему или нет? или родной после 6 совместно прожитых лет станешь?
Знаешь я бы отвечала ей! -привет дорогая (или родная!: -)))) у тебя проблемы? ты ж нам не чужая расскажи!!!!
*валя **
Найдите другого бойфренда, а этого киньте. Если он даже не может разобраться со своей бывшей женой, что можно от него ожидать в дальнейшем. Если вам нравятся тряпки, тогда утирайте ему сопли!
А тебе нужны проблемы своего сожителя? Тогда мучайся дальше. Лучше заниматься своими делами.
поменяйте номера телефонов!!!
Viktoriya Vasilieva
Придется набраться терпения. Возможно ей это надоест
Забей на неё, радуйся любви и жизни!
А кому сейчас легко-Каждый сам кузнец своего счастья и благополучия.
во-первых, какого ты встречалась с женатым мужиком, ты практически разбила их семью, а раз он отвечает на ее звонки и помогает, значит не до конца уверен что хочет жизни с тобой ( может и ни с ней, но и не стобой ) он просто запутался, потерпи ...может пройдет, а может он так же рядом с тобой другую найдет, вот тогда посмотрим как ты будешь себя вести
а вооб это большой грех встречаться с женатым мужчиной, вот оно к тебе и возвращается
удачи
Ульяна Сёмина
а почему вы должны на неё реагировать???? Это должен реагировать ваш парень! видимо он просто еще не отошел от развода!! ! Он мужик в конце концов!! ! точку вотошениях он должен поставить, а не вы! Удачи!!!
Не надо было разбивать семью.. . Без вашего участия они бы сами разобрались, а вы решили на чужом несчастье построить свое счастье, поэтому вам все и возвращается.. . Так что ваше счастье зависти только от вас...
вот даёт!!!! постав ультиматом !!!или щбшение с ней или жизнь с тобой !!!я уже давно бы раскидала их по полочкам!! ! удачи!!!
Эм
Эммочка
Отвечать на её смс не стоит .В разговорах со своим парнем нельзя говорить плохо о бывшей в резких выражениях . Наоборот нужно говорить как мне её жаль, что она такая неудачница ,- и тебе -то с ней досталось, так постепенно он решит что она действительно комок проблем, а неудачников и нытиков не любит никто, всем хочется быть рядом с весёлой и успешной .
Я считаю вам обоим нужно сменить тел. номера или, чтоб не менять занесите ее номер тел. в черный список))
Поговорить с МЧ, что уже пора оставить прошлое в прошлом (сменить телефон) , а она никогда не успакоится, говорю это, как "бывшая жена":)))
а ему оно надо?
потерпи немного .он скоро тебя бросит. и все твои проблемы закончатся
Во-первых, покажи ему какие она шлет тебе СМС, пусть он предпримт меры, во-вторых, просто оба сметите номера телеонов