Прочие дела домашние
Друг, вспоминая бывшую жену странно реагирует. Это неприязнь или оставшиеся чувства?
Друг развелся пол года назад, ушел сам, давно собирался и вот ушел. Сейчас у него есть девочка, говорит что влюбился и как бы все хорошо у них. Но при упоминании даже имени бывшей, реагирует эмоционально резко. Типа: "вообще не произноси при мне это имя.. чтобы я не слышал больше.". Но по сути то, когда любишь другую, то и спокойно к прошлому относишься, или я ошибаюсь?
Какие страсти! вавилонские! не умеет себя держать "на людях"--невоспитанность -больше ничего.... А если его начальницу зовут так же, как его жену? сразу судороги? бред какой-то --манифестация...
Хафизахон Атабекова
Причем тут начальница, у нас был личный разговор, он же не всем так говорит. Бред пишите
Меня до сих пор передёргивает при воспоминании о бывшем... хоть уже 25 лет я в счастливом разводе.
Друзья наши развелись, любви с его стороны точно не осталось, быстро женился снова, пишет бывшей жене гадости ночью воскресенья. Как все типичные счастливые люди, разумеется.
Нет, просто козел.
да вот знаешь, рано он новые отношения нашёл, рано. Не удивлюсь, если скоро всё развалится. Пока в новой возлюбленной всё хорошо. А потом отношения стибилизируются и не дай бог новой девушке как-то невольно повторить старую. возненавидит сразу же...
Новое нужно строить, когда старое снесено до основания и почва утрамбована. Когда действительно пофиг становится. Ну была жена, да. Ну ела мозг как могла. А теперь мне на это наплевать. Не, серьёзно, я пока сама это не прошла, не верила.
уж сколько мне бывший нервов и крови испортил, думала, всю оставшуюся жизнь буду ненавидеть. Ан нет, смогла, переварила, забыла. Сейчас даже иногда видимся, всё спокойно, ровно.
В общем, передай этому парню, пусть разбирается с прошлым. Иначе оно может изговнить будущее.
Хафизахон Атабекова
Ай, хай сами там разбираются.
на всё нужно время
Ну не знаю...
Я всегда такое воспринимаю как чувства.
Всегда проще когда наступает безразличие.
Я всегда такое воспринимаю как чувства.
Правильно говорите.
Противоположность любви - равнодушие. А вовсе не ненависть.
эмоционирует ровно потому, что ему явно не все равно. Было бы все равно - реагировал бы проще, то, что он развелся вовсе не запрещает теперь всем упоминать ее имя в его, надо же, присутствии.
Много было вложено сил и чувств, наверное не остыл от горечи ...
Потому при упоминании подкидывает .
У меня точно так от прошлого мужа (
Внутри прямо антагонизм, если случается разговор про него, то резко обрываю
Потому при упоминании подкидывает .
У меня точно так от прошлого мужа (
полгода еще мало времени прошло...
сегодня своего бывшего вспомнила... прям психи взяли от воспоминаний... а ведь 8,5 лет назад развелась
Если его трясло до развода, во время развода и после развода при упомннании ее имени, то что вдруг изменилось? Влюбился-не влюбился роли не играет. Чувство отвращения только со временем проходит и забывается.
Если обжог руку и при этом ешь мороженое, рука болеть меньше не будет.
скорее ненависть... мало времени прошло
Это рана
Это значит, что жена такая редиска, о которой даже вспоминать не хочется) Всего навсего)
А тебе не все равно
Да, я тоже считаю что чувства остались, может даже ненависти ..
С точки зрения математической логики это его ум, типа виртуальный компьютер никак не может решить уравнение с двумя неизвестными. А когда ум не может чё-то там решить, он на этом зацикливается и перегревается, и вот вам результат.
Она его очень разочаровала и он её ненавидит.
Нет, не ошибаетесь. Такая реакция - показатель, что прошлые отношения не закрыты, а загнаны в угол. И новые отношения не будут полноценными, пока прошлое не отпустишь (решив его, а не забыв).
он ставит Вас на место." Не твоё дело. Заткнись" Намекает, что Вы не умеете дружить, посягаете на его частную директорию. Зачем обсуждаете личную жизнь? Это лишнее. Вы настроили жену его прежнюю против него? Было?
Хафизахон Атабекова
Что за бред)))