Прочие дела домашние
Ваше мнение : Бывшие жены и мужья.. Удается ли остаться друзьями???
Вполне возможно, если есть общие дети и каждый из них в дальнейшем устроил свою судьбу, в плане замужества (женитьбы) . Главное при разводе не собачится, а решить все цивилизованным путем. Надо о себе оставлять только хорошие воспоминания. чтобы сравнение было в вашу пользу. И ещё не известно, как жизнь повернется. Если же вам этого не надо, то тем более, зачем жизнь себе отравлять дрязгами на радость "сочуствующим"
чаще нет, но если развод произошел по-доброму - удается. И огромное значение имеет культура взаимоотношений и готовность все же ОСТАТЬСЯ ЛЮДЬМИ не смотря ни на что ...
Это зависит от их личных качеств.. лично я убеждена и вижу, что -да..
с бывшими любовниками -удается, это лучшие друзья.. . а бывших мужей пока нет, но надеюсь, что и это-удастся....
Если захотят, то смогут...
мне не удалось, да и не хотелось оставаться другом. Хорошо хоть не заклятым врагом!
Жизнь показывает, что так не бывает практически никогда.
Нет.
Далеко не всем и не всегда. Если разошлись по обоюдному согласию, то возможно, а если со скандалами и дележом имущества, то какая уж тут дружба.
Когда бывших супругов связывают дети, мне думается надо все равно оставаться дипломатами, хотя бы ради детей. Жизнь ведь продолжается.
Что-то мне эта дружба с бывшим начала надоедать. Я вот думаю, может не зря мы разошлись, ну его к чертовой бабушке с его дружбой....
Знаю много примеров, удается. И детей вместе воспитывают. Не ограничивая от пап.
У нас не получилось, слишком плохо все закончилось.
Всё зависит от причины развода и от отношения к детям. В моём случае мы не остались друзьями, но здороваемся.
Наверно да. Но думаю кто-то один всё равно продолжает любить...
Не думаю.. . Мне, во всяком случае, не удалось.
не всегда получается оставаться друзьями. всё зависит от причины развода и от самих людей
Возможно: )
Яркий пример, одна семейная пара, которая развелась, не общались, а только ругались после развода... Потом сели, поговорили и вот сейчас отличные друзья, у каждого своя семья:)
Мы дружим
Я в больнице когда лежала, моя соседка по палате а ей 52 года рассказала, что развелась в мужем 15лет назад, он ушел к молодой женщине, у них сын ему сейчас 28лет, так вот он к ней, к бывшей жене, раз-два в неделю захаживает сексом заниматься и подарки ей делает и ремонт и сыну помогает, и все это на деньги своей второй молодой жены, у той свой магазин, и бывшая жена не против, зачем говорит напрягаться, пусть его молодая жена его пьяного видит, стирает ему, готовит и т. д. и т. п. а ко мне он приходит с полными сумками и денег приносит и все в постели прекрасно, зачем мне его возвращать обратно.... интересно его вторая жена догадывается.... я прям обалдела от услышанного... вот такие дружеские отношения....
друзьями после развода назвать трудно, связывают дети и от этого никуда не деться
Многие остаются друзьями, и их связывает секс
Да ни за что,!!! Чем хуже ему, тем лучше тебе! И наоборот!