Прочие дела домашние

Должен ли радоваться бывший муж, если его бывшая жена вышла замуж?

в жизни всему уделяется место
рядом с добром соседствует зло
если к другому уходит невеста
еще неизвестно - кому повезло
Віка Лукащук
Лучший ответ
О.. как это бьёт по их самолюбию. Ведь каждый бывший думает, что без него просто пропадут. Что они такие незаменимые. И локти кусают, когда женщина начинает жить намного лучше, чем с ним... незаменимым
да да да!! так и передайте ему.. мы тут решили, что он должен прыгать от радости)))
Конечно! Я всегда радуюсь, когда чему то использованному и мне не нужному кто то находит применение :-))
Оксана Осипова(Ефимова) Ага...И колёсам от старого автомобиля..и старым рубахам..и сломанному телевизору.Класс!::))
Плясать должен))))
Aisha Zhanibekova
а по-моему, ему должно быть по фиг.
Анна Дабижа
Знала такого бывшего, который очень огорчался, когда его бывшие выходили замуж. Каждый раз он страшно переживал осознавая, что, оказывается, он заменимый. Ему надо было, чтобы все его бывшие жены страдали от разлуки с ним. Таким единственным и неповторимым.
Приятно-же сознавать, что ты не самый последний дурак! Нашелся еще один.
Настеночка
Ещё и подарок на свадьбу должен принести.
Индира Аденова
Наверное, это всегда немного грустно, когда " бывшие" снова вступают в брак...
должен, но..., если выйдя замуж, она перестанет доставать бывшего, иначе ей херово в новом браке.
Т. е. если большинство ответит "должен", он будет радоваться, и наоборот? Всё очень индивидуально
Назира Ли
если ее ненавидит, то будет грустить и если любит, тоже... Палка о двух концах.
мой бывший муж очень огорчится. .
потому как после развода жить не дает.. все бегает вокруг меня со своей "вдруг" нахлынувшей любовью)) )

а так... люди разные, как и реакция на это
После развода никто, никому ничего не должен. С каким чувствам и настроениями расставались - так и будет реагировать.
Ну не плакать же :)