Прочие дела домашние
Комфортно Вы себя чувствуете среди очень обеспеченных людей, если Вы беднее?
Ну к незнакомым богачам меня не приглашают, а знакомые нормальные. Комфортно, вкусно, тепло чувствую себя. Ещё и с собой дадут что--то/как--то).
Людмила Архипова
Курочку на дорожку? Как в сказке)))
У меня нет таких знакомых)). Наверное, было бы не комфортно.
я никогда не бывала среди очень богатых людей. есть знакомые более обеспеченные, чем мы. разницы не ощущаю
Да.
Да нету у меня знакомых олигархов вообще то.
Я всегда себя комфортно чувствую. По работе приходится с разными людьми общаться. Я не завистливый человек, мне по фигу, кто богаче, кто беднее. Я по другим критериям людей оцениваю.
Нормально
Не думаю об этом.
Я себя чувствую некомфортно среди тех кто страдает от нищеты... хоть не в чём и не виноват.
я в таких кругах не бываю... однако, у меня есть много знакомых, кто живет "от зарплаты к зарплате"... мне все равно - ничего тут не поделаешь, на их месте может оказаться каждый, и я в том числе.
Если мне с человеком комфортно, то вполне .
Не зависимо от благосостояния .
да, они научат стать богаче, а среди бедных-- вы такой и останетесь, окружение влияет на материальную сторону
вот честно: когда я вижу яхты, на душе прям сразу благополучие ) Магическим образом влияет.
Если разруху - тревожно и неуютно...
В компанию богатых из обычных людей может попасть либо жополиз, либо любовник, а я к оным не отношусь
Да, если их уровень образования и развития высокий.
Нет. если их уровень развития низкий. Дискомфорт возникает из-за их манеры абсолютно все и всех мерить деньгами. С интеллигентными людьми такого не бывает. Они понимают, что деньги - временное явление, сегодня есть - завтра нет, и наоборот. Они не кичатся деньгами, как неотягощенные интеллектом.
У меня есть знакомые. которых можно назвать олигархами местного разлива. Но это культурные люди, рядом с ними никто не комплексует. Богатствами не кичатся, просто много работают и везучи.
в основном те кто обеспеченнее меня сидят в кредитах! чему тогда завидовать?
А где они? На Рублёвке я не бываю.
Совершенно.
Я особо и не бываю в таких кругах. Но из тех людей, что я знаю, есть один человек, вероятнее всего самый богатый из моего окружения - и вот он очень неприятная личность. Считает всех вокруг гавном, любит хвастаться, не скупится на унижения. Но и деньги его от бизнеса не очень чистого.
Из остальных, кто относительно честно работал и заслужил свои богатства - хорошие люди, деньги их совсем не испортили, они такие же человечные и совестные по отношению к людям.
да нормально
они при этом оплачивают мой счёт в ресторации
Если они адекватны, то да. Люблю интересных, умных людей. А дураки вне зависимости от достатка и в Африке дураки.
Очень комфортно. Они, как правило, не кичатся и не любуются собой.
Нет, не очень. Разница все равно всплывает подспудно в разговорах, даже если оппонент - образец такта и вежливости...
Комфортнее, чем с бедными. Лишь бы это были интеллигентные люди. а не нувориши с быдловскими понятиями - такие тоже бывают.
Нет. Я уже в пчтерочке себя не комфортно чувствую. Это от бедности мало зависит, например у меня есть квартира и машина, но нет денег, а кто то живет в сьемном жилье, зато одет по моде и ведет себя так как будто он во дворце живет, причем заработал сам, и на тебя смотрит, только по шмотью, и уже считает тебя полубомжом, если ты с собакой гуляещь в старых кросспх и спорт костюме, да еще ненакрашенная, хотя по сути полубомж это он, зато с гонором .
Ок, я понял
комфортно.
Они обычно хорошие люди. не обидят.
В отличие от красной погани.
Общаюсь с их детьми. И всё про них ведаю)