Прочие дела домашние

Семьяне!А вы комфортно душевно себя чувствуете или есть моменты , которые вас угнетают и тревожат в данную минуту?

Или в последнее время...
Asem Omarova
Приветки Поночка.
Да, у меня последнее время именно такое состояние - я потеряла сон (ЛУЧШЕ Б ПОТЕРЯЛА АППЕТИТ!!!!) , какая-то необъяснимая тревога гложет, часто плачу без причины (и я не беременна!).
Татьяна Фиалко
Лучший ответ
Asem Omarova Привет! Наверное это от смены обстановки, может вам квартиру освятить...Я читала, у тебя прослеживается в ответах-вопросах некая тоска что ли...
В данную минуту сын пересдает физику - вот это меня и волнует.
Ой как тревожит, Лёшка вчера компота выдул два больших поильника, ещё ночью трогала - мокрый, памперс не выдержал, вот он мокрый ещё спит, не будить же, но боюсь как бы опрелостей не появилось или не заболел, а то у него от колена до груди всё проколко спереди :(
я очень психована можно сказать больна и всё это уже 8 лет почти дится после смерти мужа, депрессия перешла в невроз постоянно срываюсь на детях ору на них, да-да милая, Поночка вто такие дела
Ксюша .
Совесть грызет. Сижу в Ответах. а дочь просит связать ей свитерок. Вот мучаюсь. но сижу.
Monika_0505
По работе установлены сроки, которые поджимают. Боюсь не успеть. Даже ночью просыпалась от тревоги.
Привет! Вот у меня сессия в самом разгаре, а дочка приболела, мозги на раскоряку и никакого душевного спокойствия ((((
Asem Omarova Привет!!!!Удачно закрыть ссесию и поправиться дочуре!
Поночка, деточка, ну о каком душевном комфорте может идти речь, если при совместном проживании неизбежен конфликт интересов, который ведет к постоянному стрессорному воздействию на психику семьян? Нет, я, конечно, снимаю шляпу перед вашим оптимизмом и позитивом, но нельзя же быть такой наивной, к тому же эффект маятника еще никто не отменял.
Н@т@льк@*** ***
В данный момент меня ничто не терзает, душа спокойна.
А мне хорошо сейчас, не смотря ни на что! Чувствую себя замечательно! ))) Чего и вам желаю!
Меня терзают смутные сомнения, что я забыла утюг выключить...
Такие моменты у всех есть и это нормально (в меру конено) , но виноваты в их существовании оба.
Надя Ахмедова
На данный момент и в последнее время меня ничего не тревожит и не угнетает, но, к сожалению, бывают и другие времена. Но ОЧЕНЬ РЕДКО!:)