Прочие дела домашние
Семьяне!А вы комфортно душевно себя чувствуете или есть моменты , которые вас угнетают и тревожат в данную минуту?
Или в последнее время...
Приветки Поночка.
Да, у меня последнее время именно такое состояние - я потеряла сон (ЛУЧШЕ Б ПОТЕРЯЛА АППЕТИТ!!!!) , какая-то необъяснимая тревога гложет, часто плачу без причины (и я не беременна!).
Да, у меня последнее время именно такое состояние - я потеряла сон (ЛУЧШЕ Б ПОТЕРЯЛА АППЕТИТ!!!!) , какая-то необъяснимая тревога гложет, часто плачу без причины (и я не беременна!).
Asem Omarova
Привет! Наверное это от смены обстановки, может вам квартиру освятить...Я читала, у тебя прослеживается в ответах-вопросах некая тоска что ли...
В данную минуту сын пересдает физику - вот это меня и волнует.
Ой как тревожит, Лёшка вчера компота выдул два больших поильника, ещё ночью трогала - мокрый, памперс не выдержал, вот он мокрый ещё спит, не будить же, но боюсь как бы опрелостей не появилось или не заболел, а то у него от колена до груди всё проколко спереди :(
я очень психована можно сказать больна и всё это уже 8 лет почти дится после смерти мужа, депрессия перешла в невроз постоянно срываюсь на детях ору на них, да-да милая, Поночка вто такие дела
Совесть грызет. Сижу в Ответах. а дочь просит связать ей свитерок. Вот мучаюсь. но сижу.
По работе установлены сроки, которые поджимают. Боюсь не успеть. Даже ночью просыпалась от тревоги.
Привет! Вот у меня сессия в самом разгаре, а дочка приболела, мозги на раскоряку и никакого душевного спокойствия ((((
Asem Omarova
Привет!!!!Удачно закрыть ссесию и поправиться дочуре!
Поночка, деточка, ну о каком душевном комфорте может идти речь, если при совместном проживании неизбежен конфликт интересов, который ведет к постоянному стрессорному воздействию на психику семьян? Нет, я, конечно, снимаю шляпу перед вашим оптимизмом и позитивом, но нельзя же быть такой наивной, к тому же эффект маятника еще никто не отменял.
В данный момент меня ничто не терзает, душа спокойна.
А мне хорошо сейчас, не смотря ни на что! Чувствую себя замечательно! ))) Чего и вам желаю!
Меня терзают смутные сомнения, что я забыла утюг выключить...
Такие моменты у всех есть и это нормально (в меру конено) , но виноваты в их существовании оба.
На данный момент и в последнее время меня ничего не тревожит и не угнетает, но, к сожалению, бывают и другие времена. Но ОЧЕНЬ РЕДКО!:)
Похожие вопросы
- Семьяне! Что чувствует та самая женщина, которая...коня на скаку...,в горящую избу...?)) Хорошо ли быть такой дамой...?
- Женщины, что вы чувствовали в тот момент, когда ребёнок появился на свет, именно в ту минуту?
- Ваше состояние ( настроение ) в данную минуту ? )
- Дорогие Семьяне, без каких людей проекта Вы чувствовали бы здесь себя не уютно?
- Легко ли, комфортно ли Вы чувствуете себя в общении с чужими детьми? Или Вас что-то тяготит, что-то мешает общению?
- Комфортно Вы себя чувствуете среди очень обеспеченных людей, если Вы беднее?
- Есть тут те,кто видел,как ваш отец бил вашу мать?Что вы чувствовали в тот момент,а,что чувствуете сейчас к нему?
- Странное чувство, которое до сих пор тревожит меня. Внутри +++
- "Я хочу оказаться с Тобой...Хотя бы во Сне" Где бы хотелось Оказаться Вам на данную Минуту?)
- что делать когда любимый злится...причем так, что видеть вас не хочет(в смысле не навсегда а в данную минуту)