Прочие дела домашние
Семьяне! Что чувствует та самая женщина, которая...коня на скаку...,в горящую избу...?)) Хорошо ли быть такой дамой...?
Иногда я бываю такой, но ...на работе)) ) А дома.. . стараюсь бывать слабой и беззащитной. А то муж расслабится)))
Может и хорошо но я не знаю что она чувствует ...я к сожалению ни коня остановить ни в избу войти ...возлагаю эти обязанности на мужа !
ой Оль ---а ежели ана ищо рельсыи шпалы укладывать магёт---да ищо асфальт---я таку в зазнобы вазьму
Айгуль Шайхиддин
Так куда тебе асфальт ложить, да ж/д тянуть...?))
.. Отвечу прямо. . чувствует себя как космонавт на Марсе. . или как ломавая лошадь, у которой не хватает сил. . сдвинуть телегу)))
А я ничего в этом хорошего не вижу, наблюдая за своими знакомыми или родственницами. Как правило, у таких женщин мужья ни на что не способные или они вообще одиноки. Мужчинам сложно уживаться с сильными женщинами. коней-то она всех переловит и пожары все перетушит, хотя для этого есть МЧС и конюхи, но когда ей быть просто женщиной?
не хочу быть такой.. . уж пусть и конюх будет, и пожарник, и слесарь в одном лице
так какая ж она тогда дама...
У меня это "останавливание" даром не прошло- все отразилось на здоровье.
нормально себя чувствую...
Чувствует- что если не сама- то за неё никто не будет.. Вот и приходится ей..
плохо, потому что меньшег мужчины уже и не ждут! а хочется, чтобы тебя и пожалели.. . (в смысле не абы кто, алюбимый мужчина рядом)
Раньше мужики были подстать таким женщинам. И ответственность к семье была больше .
А сейчас мужик пошел мелкий.. Сам сгорит или конь его затопчет.
Есть женщины в русских квартирах!
Покруче, чем в парке с веслом!
И веником выметут гири,
И штанги завяжут узлом !
Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво,
Комодом и шкафом шурша.
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри.. .
И после недолгих побоев,
Без злости и прочих страстей,
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках,
В момент беспричинной любви,
Они беззащитным котёнком
Свернутся на нашей груди.
И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы !
Как сказочно нам повезло !
Есть женщины в русских квартирах!
Покруче, чем в парке с веслом!
И веником выметут гири,
И штанги завяжут узлом !
Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво,
Комодом и шкафом шурша.
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри.. .
И после недолгих побоев,
Без злости и прочих страстей,
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках,
В момент беспричинной любви,
Они беззащитным котёнком
Свернутся на нашей груди.
И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы !
Как сказочно нам повезло !
Ради ребёнка : в воду прыгала, хоть плавать не умею, своим телом накрывала от шквала камней, что ещё надо - СДЕЛАЮ !!!Женщина может всё , а мужчина всё остальное! Раз мужик вырождается, что нам остаётся делать !?!
не очень. иногда хочется почувствовать себя слабой и хоть капельку любимой. а то все мы да мы. где же сильные мужчины аууууууууууууу.