Прочие дела домашние
....а почему мужчины не входят в горящие избы и коней не останавливают?...на скаку....:)))))....
Мужик по селению бродитКоней на скаку тормозит, В горящие избы заходит....Наверное он трансвестит........:))))))))....
потому что они сначала собираются иобсуждают-чего это оно загорелось.... какой породы конь....
Они ленивые!!!!
Inkar Kenjegalieva
За всех мужчин не отвечайте....
Не царское энто дело.
Они-с глобальные-с пробремы-с решают-с, а это так, мелочь. И женщина справится.
А оно им надо?!))
:) Зато как об этом пишут!!!!:)
да разве за вами успеешь?
А как же работники службы МЧС? Вот они этим и занимаются во время работы. А во время их выходных этим занимаются дамы.
Им лень.
ЮЮшечка, они, как истинные жентельмены, женщину вперёд пропускают. Вот им самим этих удовольствиев и не достаётся))))
Дык чё не мужским делом-то заниматься. В первоисточнике же чёрным по-белому так и написано"Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях... "
Это женский удел...
некогда им, они еду ищут))))
ну патамушта именно их обычно и останавливают на скаку.... путем женитьбы.. . ;)
Они умные. А мы суёмся туда. куда нас даже не просят.
пивасик пьют
Хотел бы посмотреть в какой пожарной части женщины по горящим
" избам" бегают....)))))))
Аида Сакен
...первоисточник отсылает нас в русские селенья....:)))))....
У нас других обязанностей хватает. надо же кому то о смысле жизни думать: -)
Они бояться же всего
ну.. . потому что они строят другую избу, сажают дерево, и воспитывают сыновей.. . не до бабских утех им...!
А женщины этим занимаются? Ну тогда наверное потому-что мужчины умнее.
потомучто это предназначено женьщине, встречный вопрос почимы женьщины дома нестоят деревья не сажают и сыновей выростить???
Elena Bodrug
ну если не женщины соновей ростят,то что ж они сами по себе вырастают? Да и деревья тоже)))
Аида Сакен
....ой...да ладно....:)))....
....согласна только с домом....
...сыновей жёны растят....
....а деревья....вы когда-нибудь видели мужчину, сажающего деревья?...:)))....
....согласна только с домом....
...сыновей жёны растят....