Прочие дела домашние
Ведь горящая изба и конь на скаку- это фигня.Ты попробуй мужика отловить после зарплаты?:)

а чего его отлавливать-то? сам в стойло вернется
В голову бы даже не пришло - отлавливать! Мой домой с радостью бежит - дома любимая супруга, вкусный ужин, пивка бутылочку возьмет (не без этого) так имеет право - кормилец! ))))))))))) Но чтобы где-то с мужиками зарплату прогуливать - такого нет! Он лучше на эти деньги себе комп наворотит!
Это вы о себе Николай?
Кристина Тарбакова
К счастью я свободен:) и воспитываю ребенка один, так что не все вы такие хорошенькие :)
а зачем ловить, мой на крыльях счастья летит, потому что знает, если не принесет, то завтра же лишится всех благ с моей стороны, а это, поверте мне.. . :-))
Света Липатова
Хорошо написано! )))))
Нормальные мужики бегут домой с зарплатой и подарочками к любимой жене и ребенку! А кобелизм свой нужно показывать своим друзьям кобелям в бане.
который раз убеждаюсь, насколько мне повезло с парнем. . а такие как ты, так, биомасса и ничего более. Ну тут рассуждать толку нет, живи, трахайся, бравируй тем, что ты "пользуешься женщинами", только таким образом самооценку не повысишь, надеюсь хоть твой ребенок поднесет тебе стакан воды в старости)
просто ощущение, как будто ты хочешь унизить или удивить (в данном случае женщин) своим выпячиванием кобелизма, но это вызывает лишь отвращение, когда например нечаянно наступаешь в грязную лужу в темноте..)
Елена Вильданова
Все проблемы из детства,наверняка автор вопроса заставал свою маму с любовником ,поэтому он так себя ведет сейчас,видит во всех женщинах свою мать и мстит им,это от заниженной самооценки
нахрена мне его 2 000 рублей? я самодостаточна
зачем такой мужик, которого надо отлавливать. пусть он сам себя "обрабатывает"....
ЕСЛИ МУЖИК НОРМАЛЬНЫЙ, ЕГО И ЛОВИТЬ НЕ НУЖНО, САМ ПРИДЁТ И ПРИНЕСЁТ ДЕНЬГИ, А НЕ КОТОРЫХ ПРИХОДИТЬСЯ КАРАУЛИТЬ
Вам просто умных женщин не встречалось. Из бабников получаются отличные мужья, неутомимые и жизнерадостные.