Прочие дела домашние

Девушки,а про вас можно сказать???(вн) И в горящую избу и коня на скаку....или вы скорее "неженка"...

Оксаночка! :-) Доброго вечера и радостного настроения тебе! :-)
Я не могу быть совсем уж неженкой :-))) Кровь татарская у нас такая.. .
Хоть иногда и так хочется быть такой нежной, задумчивой, тургеневской барышней :-)
Чынгызбек Гулзада
Лучший ответ
Избу потушу, коня поймаю, огород посажу, детей выращу, собак построю и муж при всём этом ещё умудряется беситься от ревности все 11 лет.))
Мэришка ))
да я бы рада неженкой, но сущность так и прет коня на скаку ...и всех остальных: -)
Мария Миронова
Пока есть кому за меня войти и остановить, я буду слабой. А вот если не будет, кому, то ничего не останется, как самой грудью на амбразуру...
Ирина В
Если бы наши мужчины помогали нам, были бы неженками.
предпочитаю быть неженкой.... но все зависит от обстоятельств....
Ирина Наумова
ой, так хочется быть слабой и нежной, но всё время то избы горят, то кони скачут )))
Инга Величко
Войдуууу... Вынесу... Остановлююю, если понадобится... и табун... Мдааа... Без комментариев..
неее... я неженка
или может просто привыкла, что всю тяжелую работу делают за меня мужчины
но если ради детей надо в избу и на коня... всегда смогу и даже больше!!!!
Не неженка это точно... Я скорее из тех, кто найдет выход в избу не лезть и найдет того, кто коня остановит ))))))
Неженкой могут позволить быть только во сне . А так хочется почувствовать себя слабой и беззащитной, а кони все бегут, а избы все горят )
я неженка.... но при случае (не дай Бог) - крепче камня, сильнее огня....
Я очень избалованная особа. И осторожная, пожалуй ;) Поэтому ни в избу, ни к коню не пойду.
Anita Sh
Я настоящая русская баба, которая как раз и коня и в избу. Правда в последнее время что-то и избы не горят и кони не скачут.. . скучновато...
Алина Taalaibekova
это наверно зависит от ситуации. я всякой могу быть.
Lu
Ludmila
та я вообще министр МЧС
Да, это про меня, но в душе я "белая и пушистая".
Про меня только так и можно сказать..
Виктория Хаит
Ох.. . скорее бы они уже все сгорели.. . и проскокали...