Прочие дела домашние
Ваше состояние ( настроение ) в данную минуту ? )

почти так же)) ) только глаза открыты)))))))
радуюсь лету

Хорошее.
ща гулять паду) ) соответствующее настроение))
Ужасное.
Спать не хочу, настроение хорошее:))
хорошее! )
на улице - летний дождик и уже не +45, а +25! дышать можно) )
и сижу вся такая, думая, что уже скоро мой д. р. (УРА!!! ) и отпуск (УРА-УРА!!!)
Как говорили у нас в СА,: "Ни в пи... у, ни в Красную Армию! "
Настроение хорошее, наконец-то пошёл дождь, ура! ))
Хорошее.
С 9 до 16 поработала ударно, перелопатила документов, другой бы хватило дня на 4. А потом посмотрела "Значит, война! " Вся в позитиве.
у меня такое ощущение что меня жестоко наипали... .
завтра запланировано открытие газина.... но до этого ремонтники никогда не успевали вовремя сделать ремонт... я уж в мечтах думала где я и с кем тусить буду в эти выходные.... а тут ща директор звонит и говорит : всё в порядке, завтра писдуй на работу товар принимать и развешивать (((((
спатенька.. .
вот как на картинке
Уставшая, но с позитивом.
болезненное.
Спать хочу.... утром рано на работу....
Примерно такое.

Кушаю потом баиньки!
Нетрезвый уже чуток, настроение преподнятое естественно))))
Я переопохмеленно уставшая и сгоревшая... думаю спать... жалеть меня никто не хочет, что поделать...
настроение ангельское. вот гляжу на карту и думаю. какие бы города переименовать в Садом и Гамору. чтоб после их уничтожить)))