Прочие дела домашние
Вы умеете не рыдать (плакать, поскуливать), если от вашего состояния зависит настроение ваших близких людей? Научите меня
Мое предназначение СВЕТИТЬ) ) Я это уже давно поняла) ) Вот и СВЕЧУ))... Кстати, когда другим становится хорошо, хорошо и мне)
Елена Шакирова
о,мое тоже светить предназначение:-) только иногда совсем не получается
Умею, если надо, могу быстро переключаться на что угодно, но иногда и слезы полезны - выгоняют негатив и продлевают жизнь, как обещают врачи)))
Умею. Иду и пью мелкими глотками воду. Мне помогает.
умею .не вижу необходимости .слезами горю не поможешь .надо собраться и действовать!
и меня..
с детства никому не показывала своих слёз. даже матери. даже когда мама умерла. ну и чем это кончилось??? сердце ни к чёрту, нервы тоже! так что плачь на здоровье!!!
Елена Шакирова
вот и я об этом ,что плакать полезно,в себе держать вредно ,но от меня зависит состояние тех,кто меня любит,вот в чем вопрос
Этому трудно научится. Я если начну себя уговаривать вообще разревусь окончательно. Ухожу чтобы не видели, тем более если от этого ещё хуже кому то будет.
Научилась. Думаю: отрицательный опыт - всё равно опыт, что ни случается - всё к лучшему. Помогает.
а мысль сама переключается: толку скулить, если ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО
обычно скулит тот, у кого есть тот, КТО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ в той или иной ситуации
Уползаю туда где меня никто не увидит, там вою, рыдаю, скулю (нужное подчеркнуть) , а потом снова в социум с улыбкой....
да, умею не рыдать, не плакать, только это тогда перерастает в злость, ни с кем не разговариваю, хожу психую.... не знаю, что лучше, может разок всплакнуть надо бы?
Елена Шакирова
если разком не ограничивается ,вот о чем речь
Любовь Корнилова
привет)))не психуй!!!а то закуришь!!!как-тянет ещё?
Я плачу редкою... очень (от обиды), я могу от фильма заплакать от чего то доброго))) ) но так не плакать, а просто слезы сами по себе текут))))) но иногда могу так риветь что бы никто не видел, аж до удушья.... просто негатив с себя выгоняю))))) так жалею себя))))) плакать надо.... очищать слезные потоки в глазках))))
Елена Шакирова
приветы:-),Оксана и тебе приятного дня
глаза вверх поднимай и вспоминай хорошее доброе веселое у каждого свое что то и у тебя должно такое быть;)
переключите своё внимание на другое. Дайте себе мысленно приказ посмотреть на 5 разных вещей, например, посмотри на потолок, посмотри на цветы, посмотри за окно, посмотри на свом руки, посмотри на шкаф. В общем смотреть можно на что угодно, но в итоге вы себя отвлечёте от своих собственных мыслей, которые вызывают у вас желание плакать.