Прочие дела домашние

А что вы умеете делать такого, что с вами хорошо вашим близким?))

Им хорошо со мной не потому-что, я способна на что-то безумное или сверхестественное. Им достаточно лишь того, что б я была рядом)
Салтанат Темиралиева
Лучший ответ
Наталия Ххххх Приветик)))
С Праздником тебя ещё раз))
Любви тебе и всего самого хорошего)))
А хрен его знает, но они же рядом (действительно близкие) , я никого насильно не держу... .
Значит наверное хорошая я)))) )
Да точно хорошая, что уж тут говорить то.
Прям чую как крылья под лопатками растут и нимб квартиру освещает (можно отключать свет и экономить электроэнергию)))
Татьяна Новик
Любить, поддерживать, помогать, всегда позитивно общаться. )
Во-первых, накормлю. Потом поговорю, на интересные им темы. Если смогу-помогу, даже и материально. Главное-я их люблю
" Готовить, "-подсказывает сидящий рядом муж.)) .
И всё?-пытаю его дальше. . "Ты приятная собеседница", -отвечает он.
Любить, сопереживать, не читать нотаций, поддерживать ( морально и физически).
Karlygash Asylbekovna
Заботиться о них
Слушать, шутить и улыбаться))
Ничего. Мои близкие мазохисты)) )

Могу поржать. За компанию. На этом все)))
ничего такого не умею делать
Инна Савицкая
Думала пять минут ...Кроме минета не чего в голову не лезет...
Г Ш
Гостеприимная Я.
Читать и рассказывать в лицах, и представлять! :))
поржать (простите )я люблю)))))))
готовить и помогать
Юлия Ищенко
Любить их, уважать их, да и вобще я компанейская )))
Леночка Я
не трогаю их.
Ю Л
дарить (отдавать) любовь
создаю уют в доме, вкусно готовлю и всегда готова помочь своим близким.
просто надо быть дружелюбным и все плохое перевести в шутку
Вовремя заткнуться: ) Доброго времени суток:)