Прочие дела домашние
Семьяне! Если Вы не в настроении Ваши близкие должны тихо сидеть или меры принимать? ..Ну для поднятия тонуса Вашего.:))
Только меры! Тихо сидеть - это не мера, это уход от реальности, ничего не вижу-ничего не слышу, моя хата с краю. Молчать лучше тем, кто хочет сказать какую-нибудь хрень, не подумав. А если человек знает подход и нужные слова, то только говорить надо, успокоить добрым словом, рассмешить, к каждому человеку свой подход нужно знать. Но оставлять в доме нагнетённую обстановку, никому не стоит, иначе и ему будет плохо и всем остальным.
Поддержки моральной всегда хочется, и мне ее оказывают, но без навязчивости.
мое настроение никого не должно трогать, я держу в себе эмоции, конечно, я могу поделиться с близкими, но срываться -никогда, меня хорошо воспитали
обычно если я не в настроение.... то меня лучше не трогать....:))) )
человек я отходчивый... похожу, переварю свои недовольства... и снова все нормально!)))) )
вот только муж мое молчание долго не выдерживает... принимает меры!:))))))
Обычно я не в духе, если мне не хватает внимания)) ) Или мне кажется что не хватает)) )
Поэтому необходимо срочно принимать меры. Только вот какие... Будет это "молчаливое" внимание или активные знаки - от ситуации зависит) ) В любом случае это меры)))
Иногда молчание - лучше всяких слов)))
Не должы меня трогать. Чуть погодя попуститю
пусть лучше тихо сидят
Муж может поднять настроение одним взглядом или касанием, ..так же как и испортить!!!!
Меня лучше не трогать...
просто меня не трогайте
для меня лучше если меня некоторое время не будут трогать.