Прочие дела домашние

Утро доброе, Семьяне! Пришел, увидел...наследил...есть в Вашей жизни человек неизгладимо наследивший в душе..?

Елена С.
Есть. Много. Поскольку моя душа всегда открыта, то в ней очень много посетителей, почти каждый день.... Некоторые дальше порога не проходят, начинают спотыкаться, копошиться, потом поворачиваютися и уходят.... не оставляя после себя ничего. Некоторые проходят до гостиной, озираются, разглядывают диковинные узоры на стенах, иногда задерживаются, чувствуют себя как дома.... Потом, особо внимательные, начинают замечать, что есть некие коридорчики, ведущие в глубины замка моей души.... бредут по ним, выбирают себе комнату по вкусу, и поселяются там.... И греются на огне камина моего сердца.... Их много, моих друзей, и каждый оставил след в моей душе, кто-то глубже, кто-то мельче, кто-то замысловатее.... И я любуюсь этими следами, они - часть узора моей Памяти, и каждый дорог по-своему... .
Но есть и закрытые комнаты, на стенах которой оставляют дорожки капельки стекающего прозрачного хрусталя, вперемешку с алым....
Anel Aminova
Лучший ответ
Елена С. Сашка...ты поэт..и душа твоя нежная и красивая!!! Я от всего сердца желаю тебе, чтобы алого хрусталя было как можно меньше...Доброй и счастливой жизни тебе..:))))
Елена Литман Сашка, доброго дня тебе!!! Как ты красиво всё описал!!!!Желаю тебе, чтоб в памяти оставались только светлые и тёплые следы!!!!
Конечно, есть... И мозги работают, как сумасшедшие, вот уже несколько дней только в этом направлении.
почему-то сразу вспомнился консьерж Аристарх Петрович, который гадил в подъезде со словами "Топчут тут, топчут! ".
Какие-то не очень хорошие ассоциации со словом наследил. Как-то сразу по жизни отметала людей, которые так или иначе могут сделать мне плохо - исключала из своего круга общения, не слишком откровенничала. А хорошие люди остаются в душе навсегда.
Привет.
Елена С. Привет, Зайко..:))...собственно так само собой получилось, что народ подхватил отрицательную сторону...мне тоже правда навеело грустью...правда не своей...
наследивших мало.. . больше нагадивших...
есть.... пришел, увидел, победил.... а потом подумал.... ой, блин... что я наделал!:))))) ) шутю!! !
а в обувке я к себе никого не пускаю... ходи потом вытирай за всякими!))))))))
Елена С. Привет, лисеночек..:))))...
Из всех ответивших, только одна наследила, остальные мужского рода следы. Интересная статистика. Кого же больше, дур или козлов?
Народ, объясните мне отсталой, кто такие семьяне?
Елена С. Семьяне-это все завсегдатаи категории Семья, Дом, Дети..:))))
Наталья Шевченко Переходи к нам, Светлана. Семьяне добрые и умные.
А "следочку"-то 22 год пошёл!
Не сложилось.. . Зато сын замечательный получился!
Гаухар Жауар
Елена С. Доброе, Анжелика..:))))
Да есть .Это муж.
Имеются такие - куда без них!
Оля Олечка
очень много таких людей! и вспоминаю всегда о них только хорошо! я неисправимый оптимист. все они появлялись в моей жизни для чего-то.
Мадина Эм
наверное это муж) хотя уже хз. . как-то улегло
У каждого в жизни есть такой человек, но у меня следы - светлые
Светланка ****
есть мой бывший парень не навижу его всю жизнь мне сломал
Ну хоть бы кто-нить ответил, что попадались только хорошие люди. А сами то отвечающие ни кому не наследили? Или пора уже всем крылья на спину прикручивать?
А у меня очень сильно наследила и в душе тоже это любовница мужа. Восьмой год уже следит, и когда же я её победю? Всё уже испробовала, если последний метод не поможет, то останется только убить, правда без следов!!!
Есть такая с.... ка!!! Несколько лет пытаюсь выкинуть ее из мыслей, никак не получается....
К сожалению, есть!
Именно наследил, а не след оставил.
Был один мужчина (30лет) в моей жизни, которому я доверяла, а он клялся в любви, боготворил, я забеременела, обрадовала его, он побледнел, позеленел и сообщил, что уже женат и имеет 10-летнего сына! В тот день в моей душе пробушевало столько эмоций, что утром я уже была в гинекологии в тяжелом состоянии с выкидышем! Вот такими скотами, мужчины, вы иногда бываете! Сейчас у меня состоявшаяся семья, любящий муж, маленькая дочка и счастье! Но... наследил он навсегда!
Есть, но бог им судья.
мне кажется у всех есть