Прочие дела домашние
Утро доброе , Семьяне! Сколько колес у самоката...семейного...с кондеем..подогревом колес..и не торопитесь с ответом:))?
руль один.... а колес по жизни много.... изнашиваются они со временем.... и подогрев не поможет..:)))) )
У семейного самоката нет колёс. У него, как и у семейного корабля есть паруса. Паруса, которые надувает ветра Веры, Любви и Надежды::))
Нёня Маненя
Да-да, я б, если ветром был бы, тоже им вдул, да и сестре их, Софье!!! :))
Сорок маленьких или восемь побольше.
одно, но ОЧЕНЬ большое :)
Ой! У нас нет самоката. У нас печка. Но нее четыре комфорки, за колеса с подогревом вполне сойдет!
в такой сложной конструкции чем больше колес, тем лучше.
Добра и тебе, соседушка!
Ок! С ответом погодим.. .
Скажу одно, кто в пробках Московских постоял, тот и над самокатом с "прибамбасами" уже НЕ смеется!
Ок! С ответом погодим.. .
мамадарагая...! ну разве можно такие вопросы с утра?!.. Тебе не срочно?... буду думать...)))
так... самокат... это которого катить надо.. . семейный.. . великоват, чтоб все поместились.. .
не, у нас такого нет, а у машинки нашей 6 колес,...
Самокат, да еще с колесами, да с подогревом,,, А какой размах крыльев?
Буду считать. С ответом все равно не надо торопиться.
Для равновесия должно быть как минимум 2 колеса
Это каток чтоль?
Так же 2, он же самокат. Было бы четыре уже машина была бы.
Мы ваще-то и в начале нашей семейной жизни не особо-то тормозили.... зачем и сейчас не торопиться?!)))) У каждой семьи свой самокат и своё количество колёс.... у нас четырёхколёсный, два больших - я и моя, и два маленьких, чтобы в стороны не вело, налево-направо - наши детки))))))
У вашего наверное, 2 больших сзади и 2 маленьких спереди )))
как минимум два
ну конечно же 15