Прочие дела домашние

Утро доброе, Семьяне! Насыщщщщенного дня Вам, дорогие)))) Вам приходилось захлебываться:))?

От чувств...от возмущения....от неожиданности....от жадности....да фиг знает от чего....кому что выпало по жизни...?
Елена Дизер
Захлебываться страшно (( теперь трудно лицо в воду погрузить- каждый раз преодоление ( когда купаюсь)
А от эмоций захлебываюсь каждый день: но это только радость или смех и еще словами, когда все лучшее пересказываю. Вот муж бывает захлебывается моей болтовней, перегруз, тогда останавливает: хватит, помолчи
Елена Алексеева
Лучший ответ
только от смеха...
Анна Кукуюк
Приходилось и не раз. Такой уж характер.. В основном от возмущения
Да, бывает иногда перегруз, перенапряг, перебор с эмоциями, чувствами, проблемами. Я тогда всегда себе говорю: проблемы - вещь переменная, а я - постоянная.
Да. Раньше довольно часто захлебывалась эмоциями, но сейчас научилась ими управлять.
Гакку !
Сразу вспомнила один эпизод, который кажется забавным сейчас, но тогда... Я пришла в гости к своему молодому человеку: воскресный обед. вся семья чинно сидит за столом - и вдруг он встает и говорит, что мы решили пожениться. Вот тут я и ...от неожиданности, от возмущения и просто от того, что в этот момент пила сок. :))))
Елена Копыл
Всегда на людях, поэтому стараюсь себя в руках держать, но.. . стараться - одно, а на деле. Ну да, бывало! Когда никто не видит - в слезах и со.. ях иногда приходилось...
Да! Я тонула 3 раза, 2 раза в детстве (главное стеснялась позвать на помощь), первый раз мужчина увидел - вытащил, второй раз (в походе дело было) сама выбралась... А третий раз, моя старшая дочка вытащила!!!
Угу6))
Тахмина Аюпова
....приходилось... .
....от жадности... .
....в детстве... .
....Херши-колой....:)))))... .
Угу ...
Но это точно было не счастье ...
я спокойный по Жизни!
и меня трудно ввести в состояние "Захлебывания"
от счастья
я до сих пор не верю, что мне оно пришло

доброе утро!
да??) ) авы чем так захлебнулись? ?
приходилось))) от любви
Елена Обухова
Добра, Маришка! Захлебываться.. . Чёт не припоминаю, но вот поперхнуться и за столом, в гостях и при интеллигентных товарисчах - да. Кстати, заодно и высморкался.
Ната Али
Конечно, лучше захлебываться от смеха, чем от негодования или водой, когда тонешь.
Только от счастья!!
Частенько приходится захлёбываться от возмущения!
Елена Ч***
приходилось - от всего вышеперечисленного, кроме жадности. Бог миловал..
Приходилось, от несправедливости.
Приходилось, конечно.. . И от чувств, и от эмоций.. . Самоё недавнеее захлебывание от встречи с бывшей любовью (или не любовью, но много для меня значившим человеком...)
Доброго денечка!! ! От смеха, т. к я с чувством юмора)))
Ой, а я слюной захлебываюсь когда голодная по супермаркету хожу. А ещё смехом заливаюсь. Не человек, а амфибия прям
Я боюсь отпустить тебя на минутку.
Я твою боюсь не увидеть улыбку.
Я боюсь отдавать, боюсь не забирать,
Мне себя не понять, уже не понять.

Я боюсь задохнуться безумной любовью,
Я боюсь захлебнуться счастьем с тобою.
Я боюсь не проснутся, боюсь не понять,
Что такое терять, что такое не знать.

Я боюсь попросить твоих обещаний,
Иногда я боюсь твоих слов и признаний.
Я шепчу что люблю, то прямо, то немо,
Я боюсь перепутать землю и небо…
Я постоянно захлебываюсь от чувств, которые вызывают обещания нашего правительства. Сколько говорильни, сколько всего! Но где все это на самом делее?
Tildash Alieva
да, приходилось.
Доброе утро :)

Приходилось захлебываться от возмущения.
* ***
Я пила курс таблеток Кальций Д3,там такие большие таблетки и их надо рассасывать.... я всегда так и делала.... а тут, что то перемкнуло и я решила удивить мужа, выпив таблетку залпом.... Короче, звуки и видок были как у кота из Шрека, когда он поперхнулся:))) когда отустило, муж очень веселился:)))
Алла Глушкова
от умиления и радости.... гляжу на дочьь свою и (ну точно слово подобрано! ) захлебываюсь! чего и вам желаю всем!
Инга Логинова
Бывает, как у тай вороны-"В зобу дыханье сперло".
я обычно от возмущения и негодования залебываюсь_)а чаще сего от счастья)
Юлия Андреева
ага....
захлебываться приходилось и не раз и всегда по разному
Бывает, бывает....
Botagoz Moldabekova
Бывало.... Особенно когда надо сказать много, а времени не хватает !!
обычно от возмущения...
Прям чтобы захлебываться? Не помню такого. Разве только в детстве пару раз в ванне возможно-ну ничего продышалась и живая осталась.)))
Irina G
о, я такая импульсивная, так что постоянно захлебываюсь, то от радости, то от удивления, то от гнева. главное, что домашние уже к этому привыкли
Анна Сорокина
Елена Ким Вы мой двойник)))
Приходилось в прямом и переносном.
Насыщенного.... как сказала!!!!)))))))))))))))) Я вчера захлебнулся в рулоне от ерунды, которая там льётся)))))))))) Всем выпадает то, что он заслуживает и не стоит на это пинять!)))
Никогда не испытывала такого чувства, удивлена.
Каждый с этим сталкивался. Человек эмоциональное существо.
приходилось от злости и возмущения.. . когда допустим бывшая девушка моего парня объявилась и начала ко мне в подруги набиваться.. . пришлось стать лицимеркой и дружить.. . ведь как говорится - врагов держать надо на коротком поводке))))))
Меня поражают две вещи, от которых я впадаю в шок, это откровенная наглость и вопиющая глупость.
конечно еще как! от смеха,
от радости от разочарованния
спасибо! вам тоже! от смеха, от любви, от переполнения чувств
только что вот захлебнулась ))))))))))))
Ольга *******