Прочие дела домашние

Семьяне, а для Вас это утро доброе? И вообще, когда добрее бываете - с утра или с вечера?

Юлия Михайлова
по-разному.. . обычно с утра все же: и сил больше, и событий меньше...
Лиана Темирбулатова
Лучший ответ
С вечера - добрее.
С утра - мудренее, мол, а чё это я вчера такой добрый был и шубу пообещал?!
в середине дня, когда все уже умотали, а вечером ещё не пришли
Ой, на выходные конечно же утречко добрее, а вот в рабочие дни вечерком как то приятней, знаешь что спешить не надо и ещё один день пройден без проблем. Вот так мы и живём торопя будни, а потом удивляемся: - почему так быстро летит время.
Не особо доброе. Да и я никогда доброй не бываю))
Лариса К
Ну впринципе доброе... яж отдыхаю... правда добрее оно тогда, когда муж рядом сопит, к сожалению он сейчас на работе... А вообще больше я люблю вечер, поскольку утром я чаще злая..)))
А это как себе запланируешь! Оглянись вокруг- какая красота: первый луч солнца, капелька росы, шопот ветерка - и все для тебя любимого и единственного, так оглянись - улыбнись - вот и будет утро добрым не только у тебя, но и у всех вокруг!
с вечера я уставшая... с утра - голодная.. Но утро все же добрее!
утро на утро не приходится. сегодня как-то мутно.
Ж!
Жанна !!!
В выходной Да, утро доброе. И это пока работа не по душе Если всё же повезёт и удастся обрести любимую работу, то будет все наоборот. И каждое утро станет добрым

Если всё же повезёт
Станет всё наоборот
Утро доброе всегда
Не взирая на года
Aika Zhen)
С утра. Потому что с утра я ещё заспанный, не бодрый. Никого не смогу догнать и побить. :-)
Главное-выспаться