Прочие дела домашние

Семьяне как вас будят по утрам?? на меня прыгнула кошка которая впоймала мышу...былло очень приятна)ъ БОДРОГО ВСЕМ УТРА)

А я дома сама вместо кошки - всех бужу )))
Анюта Исаева
Лучший ответ
Светлана Андрияшевская в следущей жизни когды я буду кошкой)) лалалала может ето была ты? с прошлой жизни??
Светлана Андрияшевская че у тебя за фанатка тройки ставит??))
А на меня прыгнул крокодил, который поймал бегемота (я сегодня в зоопарке ночевал) . Было тяжело, но терпимо.
Tat'yana Geress
Я вот думаю, Вы пошутили или действительно у Вас мыши водятся! = 0
Светлана Андрияшевская три кота и мыши водятся .. сам удивляюсь частный сектор
А меня пузырь будит... И ведь не хлопнешь по нему, чтоб отстал.... все равно поднимет....)))))
Светлана Андрияшевская даже стисняюсь уточнить)
;-) Кому было ( в этой истории ) особенно приятно, Джива ?
Мышке, кошке ...
Или тебе ?
...))) У меня все скромно и просто ( ну еще бы ...;-) )
Разбудил аромат кофе ...
...))) Я его даже во сне, оказывается, ощущаю !
Светлана Андрияшевская мышку конешно особо жалко но мне было очень приятно )
Бодрого) моя Королева)
а меня будильник будит) )
А собака дрыхнет, это её будить надо)
Все просто - у нас ребенок маленький - ночью мама с ним, а я бутылки с молоком грею. Вот так встанешь - 3 часа, потом 5 часов, а потом 7 - можно и не ложится
Как здорово! Задумалась о том, как завести парочку мышей, чтобы котам было кого поймать! А мои меня не будят, наоборот - перед будильником, минут за 20, кошка укладывается мне на спину, и начинает мурлыкать. Я от такой терапии просто подняться не могу!
Rina=*** )
а меня муж будит он очень рано встает
По мне просто так кошка ходит, или с котом носятся. Соседи скреблись какого то фига, вот и разбудили сегодня.
Irina Sergeevna
Кому приятно: кошке или мышке?
Я сам всех бужу... будильник просигналит, - они хлоп по кнопке рукой и - дальше дрыхнут...
Привет!) ) А у меня кошки последнее время, как будильник звонит - наоборот около меня спать пристраиваются, из за чего я тоже снова засыпаю и опаздываю на работу...)))
Анютка Брюхова
Светлана Андрияшевская )))берегут хозяйку) привет)
будильник орет!
И тебе того же! :))
А что за мышку она поймала))))))))))))))))))))))))))) Привет))))))))))))
Светлана Андрияшевская ети два будильника на мобилке я во сне выключаю)

а я низнаю я паспортные данные не спрашивал)
меня разбудили мои псы - писать захотели и сразу активизировались коты - эти проголодались.. . УЖАС...
А я сама себе режиссер. Внутренний будильник меня будит, потом звенит настоящий, а потом я будильником работаю в семье, даже котяра сам не встает))
А меня сыночек маленький, за нос с утра дёргал, мамочку будил! всем доброго утра!
проснулся сам, буди другого!