Прочие дела домашние
Доброе утро, семьяне! А кто вас будит по утрам?!
Попугай! чтоб его!! ! )
Доброе!
сама встаю рано
люблю почитать пока все спят
потом в ответы - это как ритуал
а потом-весь день попа в мыле (подай принеси приготовь уроки сделай уберись дополнительно позанимайся)
сама встаю рано
люблю почитать пока все спят
потом в ответы - это как ритуал
Доброе утро, Аннушка! Всегда встаю сам, выработано годами и на работу никогда не завожу будильник, всё равно просыпаюсь гораздо раньше и не парюсь по этому поводу. Всегда есть время посмотреть новости, спорт.
Всю ночь мне снилось море ...Теплое- теплое и такое спокойное, соленое ...)))) Я так долго плавала в нем ! ))) Не одна ...))) Выйнесли меня из воды, Аня и я, поглядев на свои ноги, которые ооооооооооочень красиво постаралась сложить - вытянуть, поняла, что умру, но похудею ! ))) Проснулась сама, вышла на запах свежесваренного кофе, промурлыкала мужу слова приветствия - благодарности и ...рассказала сон . Муж, разулыбавшись, произнес : " С тобой был я, солнце! Хороший сон ...хочеш, возьмем отпуск не в мае, а в июле и ты, наконец, наплаваешся ?"
Так кто же или что же меня разбудило ( л ) , дорогая ? )))))
Галя Опалей
Привет! :))
а меня будит "что" - будильник, потом кот орать начинает, потом муж просыпается...
дитенок. Или муж, когда рано на работу собирается.
Доброе! последние 7 месяцев - это мой сынок!)
Будильник. Либо объятия мужа, что гораздо приятнее!)))
Будильник в будни в 6 : 00, а в выходные - муж будит, правда не утром.... а где - то уже ближе к обеду.
Муж-Зайчик закрой за мной дверь.
мочевой пузырь
Доброе утро! Меня будит будильник, юа потом я всех своих. Мужа чашечкой кофе и поцелуем, а сына чайком и поцелуем!
ребенок
Мне сынуля как - то написал СМС:
Сладкий сон развеял вмиг
Злой, коварный зверь -Будильник!
Все равно его не брошу,
Потому, что он хороший!
Именно этот зверь и будит меня каждое утро!
Сладкий сон развеял вмиг
Злой, коварный зверь -Будильник!
Все равно его не брошу,
Потому, что он хороший!
муж..
Бонита (кошка))))))))))) Доброе утро!
Половина шестова и я как му.. . брожу на ципочках пока все не проснутся.
Кот
Сынуля титю просит часов в 6-7.00,правда потом ещё час- полтора дрыхнем.
на время ремонта переехали к его родителям, так вот им не спиться с часов 7, ладнов будни, все равно на работу вставать, но и в выходные не поспать (((((((((
"Солнце"
меня будильник, а я мужа - криком из кухни: Зай идем завтракать!
Кошка, потомучто жрать хочет
Чёртов телефон, всё время кто-то звонит по утрам!!!
Будильник
голодная кошка
Будильник
Собака
ребенок он родился в год петуха и встает раньше всех