Прочие дела домашние

Странный вопрос для вечера....Что/кто вас будит по утрам?

Меня иногда собака, а иногда и дети) ) А бывает и муж (ну за это я ему благодарна)))
Алена Кузнецова
Лучший ответ
Ничего - сама просыпаюсь
Таня Ефименко
Вот он будит.... гаТ )))))))))))))))))
Гордеева Нелли он не гат, - он красавец
Будильник в телефоне мужа или сам муж.
Ничего, только сама, иначе всем плохо будет. А когда на работу сволочь-будильник
Алия Сафина
Муж.
Guli ***
Муж, когда лезет выключать свой будильник по моим ногам
**
***газиза ***
ребенок прыгающий по кроватке))
Mrs. Mafia
будильник на мобиле
Мария Ильина
Нас будят дети уже лет 7 ))))))
Внутренний голос. Просто привыкла постоянно вставать в одно и тоже время. Поэтому просыпаюсь по привычке в 5 утра даже в выходные дни.
последнюю неделю сплю пока сама не проснусь, с 19 на работу....
будильник, мля, или телефон, когда очень важно могу соседа попросить, у него бессонница
Желудок.. . кофе выпить хочет! )
Аnastasia Nosova
с вечера устанавливаю программу на кофеварку и она сама меня будит свежезавариным кофем. В доме такой запах стоит от него что мертвый проснется.
Надежда Петрова кофем это как?
Любовь Биктимирова бедная кофеварка. ей то каково!!!
Именно мерзкий будильник!
одно время доча будила меня таким образом подойдет и пальцами глаза мои открывает. видимо так проверить хотела сплю я или нет)))
Лена Качалова
Внутренний будильник, если легла до 23. И внешний- если позже)
друг и враг будильник. мы проспим, опаздаем, но при етом мы лишаемся такого сладкого сна
телефон
дочь начинает таскать за волосы))
Мой ребенок....
Либо мама, либо будильник, либо кот, либо сама встаю)))))
телефон) раза с пятого
будильник.
но иногда ты просто засыпаешь... и просыпаешься на 15-30 минут позже..
петух гамбургский
будильник