У нас звонка еще нет: ) По этому к нам ходят, только те, кого я жду или если соседи достучаться могут.
Жила когда с родителями, заявились как-то эти люди из СИ, поговорить о Боге. А я им в ответ, давайте лучше поговорим об экономике, меня это больше интересует...))))
Прочие дела домашние
А вас будят по утрам тётеньки из секты "Иеговы"? Ко мне вот зашли в 8 утра счастья пожелать и о нём поговорить.
боюсь, что если бы такие попытались меня разбудить, кипяточком бы их с утреца окатила бы... твари
Меня будильник будит, а не какие то там тётеньки-сектантки))
Да пусть попытаются. Попытка - не пытка.. . Меня все равно не добудятся, у меня звонок включается только в дневное время, когда вся семья проснется.
А вот на городской телефон позвонили один раз: Давайте поговорим о Боге. Я ответила: "еще один звонок на этот номер и я буду обращаться в полицию" и трубку положила. Год прошел, больше никто не звонил.
Ох, как такие тётеньки один раз с лестницы летели, от моей квартиры, со второго этажа! Бежали впереди собственного визга!!
к нам просто так не попасть)
нет. еще не хватало, чтобы в квартиру звонили. даже дверь не открыла бы.
у нас не пройдешь - сначала домофон, потом дверь на этаже, без звонков)))
Огребли? Тетеньки?)))
Сабина Фролова
Не ,я их взглядом выпроводила,я ещё долго смеялась глядя на себя в зеркало после того как они свинтили,они увидели взлохмаченую с тушью под глазами ,слегка невыспавшуюся МЕНЯ.
Меня они любят из ванной вытаскивать. Сказала, если еще раз придут - будут беседовать с моей собакой.
ох.. секты не ходят.. но сезон начался.. счас цыгане пойдут.. боюсь их.. всегда что нибудь даю.. из продуктов.. денег не даю.. но продукты всегда.. еще проклянут не дай Бог.. от их ожидать чего угодно можно.. был бы муж дома.. не позволил бы.. он знает.. что на вокзале они себя ведут вызывающе.. делят выручку.. и едут потом домой на такси.. но я то боюсь.. хотя подруга смеется и всегда говорит.. что когда приходят отвечает им-вон ..огород видите? прополите.. я вам дам инвентарь и я вам заплачу и накормлю даже.. ооооо сразу разворачиваются и уходят.. я пока так не умею.. боюсь их..
Сабина Фролова
Зря боитесь,что значит проклянут? Вам сколько лет,чтоб такого бояться? Если бы они умели что то там колдовать-проклинать,поверьте они бы к вам не совались,а так видят ,что вы малохольная и ведётесь вот и пристают.В следующий раз как припрутся все этажи матов собирайте и гоните их в шею со двора,больше не придут ,и нет никаких проклятий,есть самовнушение.
Ходят иногда. . добродетели блин)
Раньше заходили)) ) но после того как у меня дома друг ночевал (Юрист) они теперь дом наш за километр обходят, да что там дом))) ) они наизусть его маршруты выучили и обходят их стороной!! ! Вот что делает сила слова)
Меня нет