Прочие дела домашние
Кто вас первый будит по утрам?))

Мелодия на будильнике сегодня разбудила, а потом звонок добавил)))
Олеся Семерова
Привет)
Всегда сама очень рано просыпаюсь.
Позыв на мочеиспускание)) ) да он меня всю ночь будит) ) детеныш в пузе еще пинается, ну и кошь вечноголодная нудит "мяяяу")))
Будильник.
Кот, будь он неладен ))) Я ещё не слышала чтобы так орали коты! )) А вообще я уже без будильника просыпаюсь в одно и то же время.
Кот.. . Жрать просит...
Гм.. . Подумала было, что кот,... но когда он начинает утреннюю арию, я обычно уже не сплю.. . Кто же меня будит в такую рань.. . Может, внутренний голос.. . Эдак заранее подготавливает к соло - МЯУ и какафонии будильников.. .
Главное, что после после последнего будильника можно спокойненько заснуть еще минут на ...дцать, пока уже деть не зашевелиться! У дочки после болезни режим малость сбился, а я нагло этим пользуюсь...
сын
Топотун.... задалбал) ) Ему пофиК выходные))) )

Сама просыпаюсь, достаточно рано, что бы пока все спят сделать спокойно делишки кухонно-хозяйственные)))) Очень хочу себя побаловать, поваляться, но, увы, не могу себе позволить.
Мысль, что сейчас любимая проснется и ...По-этому тихо выползаю из постели и.. . ДОМОЙ! К ЖЕНЕ и ДЕТЯМ!!!)))))
стояк между ног
дочка. больше не кому (((((((((((((((((
кошка
Будильник на телефоне или мой ротвейлер он как гавкнет 100 % ты проснешься !!!
Иришка)))))) это моя Алинка приползает ко мне в 5 утра и под бочек лезет)))))))
Будильник
Хах ...будильник
кот!!!
млатший син иногда муж