Прочие дела домашние
Какая мысль посетила Вас первой этим ранним утром понедельника?

спать легла в 5-00 утра-)) проснулась (с трудом) в 6-30...
Мысль первая: - "Лучше бы и не ложилась, было бы легче... "-)
За ней вдогонку мысль вторая: - "Вечером приду и сразу спать лягу... ".)(наивная)
мысли вечером, сидя в проекте "Ответы: - " Еще успею! вся ночь впереди... "-)))
А фразы, похожие на “утро добрым не бывает” оставьте пессимистам и неудачникам! Ведь у нас оно самое "доброе утро"...не зря же ради него мы заводим каждый раз будильник!! ! Скажите, ради какого еще времени суток вы пойдете на такой подвиг!!!

слава богу неделя короткая... праздники какие то сократят ))
Трудо-выебудни ((((
Утро понедельника не пожалеет никого!
Оно настанет как всегда внезапно!
Как не ворчи, но солнце будет всё равно светить тебе в окно!
А поваляться ещё несколько минут в постели так приятно!
Но злой будильник сделает свою работу!
Ведь он нехитрый механизм и не понять ему людей!
Как хочется проснуться вновь в субботу!
Но звон будильника становится сильней!
И подчиняясь глупой железяке,
Мы просыпаемся, забыв о выходных!
И в этот миг мы хуже самой злой собаки,
Встаём с кровати, не открывая глаз своих!
Идём на кухню, кофе наливаем!
И в холодильнике мы не находим ничего!
Но все из нас прекрасно понимают,
Что утро понедельника не пожалеет никого!
Оно настанет как всегда внезапно!
Но злой будильник сделает свою работу!
Как хочется проснуться вновь в субботу!
Но звон будильника становится сильней!
И подчиняясь глупой железяке,
Мы просыпаемся, забыв о выходных!
И в этот миг мы хуже самой злой собаки,
Идём на кухню, кофе наливаем!
И в холодильнике мы не находим ничего!
Но все из нас прекрасно понимают,
ПРОСНУЛСЯ от холода и резкого гудка тепловоза -он забирал порожние цестерны с пути и в окурат напротив моего окна остановился -ну и дал воздуха в клаксон, хорошо что на ночь одел наушники прослушивал аудио гипнотические сессии поэтому не слетел со шконаря -открыл глаза и вспомнил нужно сходить проверить протечку не нефтепроводе -нацепил берцы и уштрёкал на обход всё обошлось, протекание продукта прекратилось от холода расширение было минимальным, попил кофу и учатланил домой! усё !
понедельник (((((( ненавижу
Доброе утро.... Сибирские олени красивы видать на водопой....
А перевёл ли муж часы обратно ?(К нам вернулось зимнее время!) )
Как хорошо. .
пора вставать на работу..
Ура каникулы - ребенка поднимать рано не надо и в школу не собирать!! ! Какое это сладкое слово - КАНИКУЛЫ!!!
Опять на работу.
Скорей скорей на весы, посмотрим сколько ушло!!!)) ) ваааа, полтора кило за неделю, ура!! ! :-D
Вот такие мысли))
Надо сходить в туалет .
Измерить температуру для вычисления дней в которые может зарадится новая жизнь
приготовить мужу поесть на работу
Выпало очень много снега.... По пробкам на работу.... Куча Оленей на летней резине.... И куча Оленей просто Оленей.... А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!
проснувшись, подумала: "странно, но сегодня я выспалась.... "
какой муж козел (вчера без зазрения совести звонила его любовница)
Евгения Вареник
не ругай его а пожалей любовница это увлечение на год а ты богом данная ему для поддержки в трудные минуты,прид1т он с работыты не кари его дай он разденется умоется пенреведёт дух пообщается с детьми а ты тем временем на стол мечи что есть в печи и не забудь дети всегда к приходу супругша должны быть чистыми и красиво одетыми и ты должна быть с окуратной причёской и в красивой одежде -халаты для бани треко для спорт зала ! ПОСАДИ ЕГО ЗА СТОЛ И НЕ СПРАШИВАЙ НИ О ЧЁМ ПОКА ОН САМ НЕ СОИЗВОЛИТ С ТОБОЙ ЗАГОВОРИТЬ ,верь в то что он сильно устаёт на работе а тут ещё эта стерва ему нервы мотает и трясёт своей трещиной ,когда он покушает беспармак и хлопнет кисешек 5 шаю ты предложи ему отправится к телевизору усади егона кресло а тем временем гони в ванную набери таз кипятка и кинь туда три горсти соли и добавь масло цветов или пихтовое кедролое и тащи ему пусть ноги попарит раслабится можешь ему масажик поделать ,если он уснёт не буди убери таз укрой его пледом и пусть поспит -
Мысль была одна.. . "быстрей за комп" !!
О господи!! ! Неужели пора вставать?