Прочие дела домашние

Про раннее утро. Какой момент или что Вам особенно нравится в раннем утре?

Сегодня очень классное утро )
Все еще спят, в чашке ароматный, вкусный чай, за окном весенний дождь по малюсеньким, молодым нежно-зеленым листочкам...
Обожаю утро)
Люблю встать у раскрытого окна на кухне, и, пока закипает чайник, всеми фибрами впитываешь утро, ждешь, когда проснуться бабочки, вот оно, тихое счастье )

Я бываю романтичной особой, правда не часто ))
Доброе утро, Анестезия )
Юлия Николаевна
Лучший ответ
Соня Вендиревская Доброе утро, Энигма))
Когда полшестого утра. выходные, весь дом спит, а ты такой берешь в руки перфоратор, и каааак ...))))))))))))
Я тоже жаворонок и тоже обожаю утро
Анна Флят
Безлюдье
Mihaela Postu
Свежесть, тишина.
Сегодня дождик с утра.
утро мне нравится только дома. То есть, сегодня утро было хоть и прекрасное, но не то ((
Рассвет
Отсутсвие людей на улицах)
Людмила Седова
Везет... а я сына только час назад спать уложила, теперь вот думаю стоит самой ложиться или уже нет смысла
Вообще я не ранняя пташка, но очень люблю, когда получается проснуться раньше других в доме. Вот эти минуты, когда ходишь на цыпочках, тихонько себе чай наливаешь, чтобы других не разбудить! И успеть выпить его, пока никто не проснулся и шуметь не начал. Мелочь, а очень мне нравится :)
~~~Ерке Кыз~~~
Мне нравится вставать, когда все спят.. сейчас это муж и кошки.)
У нас сегодня дождь.. довольно сильный.. стучит по свежим листикам на деревьях, пыль прибивает.))
Farizka Talgatovna
Agata Kazyyeva Утро доброе, Кулемушка )
Моё сегодняшнее утро было для меня совсем необычным и, скорее всего, неповторимым. Я везла свою кошку, чтобы впустить в новое жильё подруги) Накануне подруга оставила цветок в комнате - посмотреть как он переночует в той атмосфере) А после кошки пришёл батюшка))) Я в шоке от этого контрастного сочетания)

Вот до чего доводят бывшие соседи.
Таня
В раннем???)) Никакой. Если только ощущение, что можно спать дальше, тк сегодня выходной или отпуск
Амана Ибрашева
И я. Люблю за то, что это время можно посвятить себе и утру, насладиться им сполна.
Мне самый кайф в эту пору - выйти в цветник да ка-а-ак ВДОХНУТЬ ветерок с поля!!! Ну, весь организм буквально проветривается - и изнутри и снаружи! А тишина-а-а!!! Только у соседей куры бормочут, да петух горло прочищает...)))
Юлия Николаевна Я тоже скоро в деревню ! ))) На лето и ура ))) Тоже буду нюхать ветер с поля, выходить в ночнушке ранним утром на огород, встречать соседку, которая тоже вышла в ночнушке встречать утро и ----здрасти, Ивановна, а та в ответ - здравствуй Ирр )))
Я тоже. "Непочатый в запасе день, а жизнь началась"!
чашка кофе и сигарета- прекрасное начало дня
Я «сова», так что любое утро ужасно!
кот в 4утра, с рассветом, делает массаж спины, и не знаешь - толи ругать, толи погладить его
С вечера дождь. Это хорошо после отсутствия оного длительное время. Утро начинается с обязательных физических упражнений и растяжки .Сволочкова ) и её растяжка. В мои почти 54 она не такая эффектная но, всё же, шпагат). Завтрак: овсянка с мёдом. И баловство : чашка кофе и заменителем молока. И вредная привычка под названием "кислородная палочка" : сигарета. Сегодня работы не будет ( Мясо по-французски готовлю для мужа. Смотрю выступление внучки. Она окончила 1 класс школы Искусств. Ещё три года. И, если всё норм, то диплом.