Прочие дела домашние

За каким занятием вы себе особенно нравитесь и почему?

Мечтать люблю!.. .
Весь такой сильный высокий белый и пушистый! ;)
Людмила Косюк
Лучший ответ
Всего в двух случаях. .
Когда сплю и. . когда не сплю. . :))))
За пением в караоке!!! Хорошо пою... и соседи злятся!!!!
За установкой виндуса и всяких программ! Потому что здорово получается! \
А еще за заменой пластиков на барабанах! Потому что здорово смотрится со стороны! :)
Ната *
Когда кормлю ребенка грудью. Потому что это чудо.
когда начальник смены подходит к моей бригаде и просит выйти поработать в субботу, а я с уверенностью в голосе говорю, что я не выйду, мне моё здоровье важнее! А потом вся моя бригада находит причины по которым никто выйти не может!
Почему мне нравится это? Потому, что знаю, что если я скажу ДА, то и вся бригада выйдет и начальник смены это знает и никогда со мной не ругается.
Юлия Швыдкова
Когда весной по грядкам как энерджайзер рекламный, с утра и до самого вечера, и уходить от земли не хочется, даже чтобы поесть не отрываюсь, и не устаю нисколечко. А почему - сама не знаю, может, потому, что ...просто хорошо)))
я себе вообще не нравлюсь.
Эльвира Ишмухаметова я тоже.. но совсем ни в чем? на мотоцикле?
когда в двух руках гантели по 20 кг и я приседы делаю.... блин тяжело.. кажется выпадут.. но у меня срабатывает защитная реакция.. почему то я начинаю ржать от души... вот смотрю на себя в это время в зеркало... уж очень нравится))
Это занятие называется СОН!
Когда могу друзьям из депресси выйти. А Главное что б кошка мурлыкала и не только моя, а их. Не будьте эгоистами.