Прочие дела домашние

Я тут малость в шоке с утра... Понедельник виноват... вопрос такой, а девочек вообще, нормально ремнем бить? Как метод?

Юля Кулдаева
Не знаю. что уж там за дети у людей, на мой взгляд. ни девочек, ни мальчиков бить нельзя, ни ремнем. ни руками. С ребенком надо разговаривать. объяснять, воспитывать. А ремнем и тумаками человек просто расписывается в своей профнепригодности как родитель
Наталья Меркушина
Лучший ответ
НЕ нормально, но.... бывают девочки, которые только ремень и понимают
Матина Галина
ну не знаю, есть такие девочки, по которым ремень просто плачет
а вообще я не сторонник столь жестких мер как по отношению к девочкам, так и по отношению к мальчикам
Есть такие "ДЕВОЧКИ",что тока ремень и поможет!
Елена Фадеева
Вообще бить кого бы то ни было ненормально, тем более детей.
Алёна Чапкий
беня били... за то, что убегала к подружкам.. ноя ж не виновата была, что жили они кто за 3,кто за 10 км... толку от того, что пороли не было никакого)))
Доброго утра!)
Марина Рябова
*** Елена *** А ножницами язычок укоротить? Большой слишком..
Какие, оказывается, здесь садисты поголовно, готовые избивать детей:)
Анна Чуба
ну, не знаю... ремень-не мой метод!
Нормально если родители отсталые люди с маленьким словарным запасом.
Настя Жвакина
Присоединюсь к вышесказанному). Бить нельзя никого, но иногда это единственная действенная мера.
Юлия Зайцева
А чем девочки лучше\хуже мальчиков? Странное разделение. На мой взгляд, порой случается. Но по своему детству- на меня действовали наказания в виде "неделя без улицы" и подобные.
Ударив ребенка, Вы признаетесь - я прав ТОЛЬКО потому, что сильнее. И так будет до тех пор, пока он не станет сильнее...
Нормально. Бабы вообще распоясались. И ремнем приложить не помешает, и в армию отправить в обязаловку тоже бы не повредило
У.д.а.ч.а .