Прочитала один комментарий, вот парень пишет, что если НЕ БИТЬ детей, то они будут бить вас когда вырастут.
Меня не трогали пальцем, но почему то нет у меня даже мыслей, чтоб бить родителей. Наоборот у нас отличные отношения.
Кого не били, вы бьёте родителей?
Прочие дела домашние
Навеяло комментарием... вопрос к тем, кого в детстве не били ремнём.
меня пороли ремнем и правильно делали. Я не бью родителей и никогда даже мысли такой не возникло. Своих пока не порю, но хорошенько по жопе могу иногда наподдать когда заслуживают.
Кристиночка Титова
ну вот хоть один человек честный)))))приветик
Кира Шарден
как и чем
Полная фигня.
Меня правда били, но я свои детские обиды на свою дочь не переношу.
Глупая аналогия! Но ремень в воспитании излишен! Я так считаю!
Мля.... как хорошо жизнь прекрасна никого не били в дестве как все дружно врут)))) атата.... а меня били, как Сидорову козу и мало нужно было больше может бы послушнее была бы)))))
Aikanysh Omorova
Меня тоже драли ремнем по заднице))
Ирина Кузнецова
Странно,если у меня замечательные родители,которые действительно меня не били,то я вру.
Почему то плохим поступкам все верят,а если у людей хорошо,то сразу врут.Интересно однако))).
Ннн
Мне очень Вас жаль. ( Славу Богу, мои родители меня воспитали без насилия. И я своих детей рощу также.
не согласна с парнем. Нельзя применять насилие ни к детям, ни к родителям.
Меня никогда не били и я никогда никого не била и не собираюсь это делать.
Скорее наоборот, те, кого били, вырастая, бьют других (тех, кто слабее их)
Регулярно вижу детей, родителям которых, я бы с удовольствием наваляла)) ) Ох, уж мне этот либерализм….
Я выразился фигурально во первых, о не так вы подумали, что кулаком по лицу. Бить можно и словом и неуважением к родителям, примеров тьма. а также полным забвением их в старости, только и всего.
Ирина Кузнецова
Я и не имела в виду кулаком по лицу,это уже вообще моразм.Я не могу маме даже нагрубить.И если она в чём то не права по отношению ко мне,то я лучше промолчу,но не буду её оскорблять ни в коем случае.
Даже если и неправильно поняла,(хотя в вашем коменте слов про неуважение не было,было слово бить родителей),то у всех кого били,нет уважения к родителям,это неправда.
Бред! Никто не дерётся. Муж пропагандирует ремень только из защитных целей, доходчивее и "нежнее" подзатыльника. Категорически не приемлит шлепка ладошкой и подзатыльников, говорит, что можно нечаянно травму нанести. Понятно, что ремнём не лупасить... А муж то никого и не бил им, отсюда теории...
я дочу даже пальцем не тронула.... а сына порола, ну... зарабатывал))) драться точно ни он ни она не будут))))
Я не совсем ошалела, чтобы руку на мать родную поднимать. Никогда, даже в мыслях на самого родного человека руку не подниму!! ! Меня не били, даж в угол не ставили...
))))))))))))))))))))))))))))))
Ну смех просто )))))
Конечно, я не бью родителей! и мысли такой не было никогда! хотя трения, разумеется, случаются. И свою дочь не бью, и не собираюсь)
дыа
Меня даже рукой по жопе не разу не стукнвули, но я люблю и уважаю своих родителей. Да и в голову такое не приходило
Ога, поколачиваю... штобэ не расслаблялись )))))) Бред вообще
Нет конечно, у меня с головой вроде всё в порядке. В основном это бывает у тех, кто мало занимался своими детьми или через чур много позволяли.
Ну а как же? Каждый день по 40 раз....
мня тож не шлепали, но руку на родителей поднять блеать это кем надо быть.
Во бред то! Меня не били, но как то родителей люблю и уважаю, бить не собераюсь. Маразма прям.
нет, и не собираюсь этого делать!
Конечно же нет. Наоборот, будешь бить и он сам вырастит будет тебя бить. Не любви, не уважения у этого ребенка к родителям не будет, не тем более нежных добрых чувств. Такие вот дети, чаще всего и бросают потом своих родителей в домах престорелых, лишь бы их не видеть. Грустно все это. Давайте будет любить наших детей и родителей и не будем доставлять боли и страдания им.
Aikanysh Omorova
Бред не несите, меня лупили(за пакость), но у меня даже мысли никогда не возникло обидеться на родителей. И маму до последнего выхаживала. Вы как тот ответчик из крайности в крайность бросаетесь. Если в семье уважение друг к другу есть, то никакие наказания не повлияют на дальнейшие отношения.
Даша Чащина
Славу Богу, что Вы выросли достойным человеком. Но я и не говорила, что все, что чаще всего, это да. Я не согласна с Вами, детей бить, самое последнее дело. Ты большой, он маленький. Еще в детстве нас учат, не обижай слабого, больного и маленького. Насилие в семье (а это именно так и называется) самое низкое дело. Есть много других методов воспитания, при которых не нужно наносить кому то побои и делать больно. Нужно просто понимать, уважать и хоть иногда прислушиваться к своим детям. Ведь устами младенца гласит истина.Это просто унижает человека. Господь нам даже говорит в священной книге, чтоб детей мы своих оберегали и поворачивали на путь истенный.
Но сколько людей, столько и мнений.
нет. и желание такое ни разу не возникало!