Прочие дела домашние

Навеяно комментариями+

почему некоторые люди огрызаются и порой поносят последними словами когда кто-то в комментариях к ним интеллигентно обращается с просьбой объяснить почему такое мнение? цитирую"я высказала свое мнение, а ваши вопросы мне неинтересны и отвечать на них не буду". Это при том что автор коммента просто попросила более объективную информацию а не растиражированную байку.
Дамира Махан
Потому, что не очень умна, вот и все. Если человек высказывает свое мнение, то должен быть готов его обосновать. Но ведь не каждому дано. Проще тиражировать байки, даже не очень понимая о чем речь идет.
Кстати, думаю эта дама, так уверенно заявляющая об иммуных свойствах молока в иммунологии ничего не понимает. Зато посмотрите, какой безапелляционный тон!
Стелла Булгакова
Лучший ответ
Это показывает степень воспитанности Вашего визави.
Людмила Заева
Да, просто ужас!
Ещё более дико, когда на простой вопрос начинают друг друга покрывать трехэтажным матом с первых же комментов! Просто диву даюсь, льет, как из помойки!
Фиг знает, может манера общения такая всегда, может заходят сюда, чтоб остыть и оторваться на людях, мне уже все фиолетово до таких. Только вот в вашей ссылке я не увидела, в каком месте *люди огрызаются и порой поносят последними словами*?Ничего подобного я не углядела, уж извиняйте....
Алина Бутько
Дамира Махан ну конкретно в этом может и нет - но по-вашему нормально когда нормального человека начинают обзывать психически ненормальным и советовать пить успокаивающие? а по поводу последних слов - было такое лично со мной но те комменты удалили модераторы
Обычно это значит, что людям нечего сказать. Они не могут логически обосновать свое мнение и понимают это... потому и злятся. ))
а я поняла.. .
у женщины куча проблем. на работе, дома, в семье.. . вот она такая нервная, озлобленная, раздерганная.
видимо зашла отвлечься, пишет на автомате, не думая.. . а тут еще я со своими вопросами.. .
мне таких людей даже жаль. сами себя съедают...
Я думаю, что у некоторых просто недостаточное умственное развитие и они не умеют дискутировать. Проще написать односложное предложение, чаще хамское.
Инна Замуло
я считаю, что грубость и злоба - признаки ограниченности ума, "...Зевс, Ты сердишься..., значит Ты не прав.... "
Не обращайте внимания и берегите свою нервную систему. Сколько людей, столько и моделей поведения, просто игнорируйте хамство...
Нехорошие люди. Ответ на поверхности. :)
Елена Сумина
Вы бы ссылку скинули, мы посмотрим кто эти люди
Наташа Токарь
Дамира Махан ссылку вставила в вопрос
Тролли просто ))
Алёна Сукора а почему тролли?
множество встречала здесь таких, не могу пеонять за что они тут так отыгрываются на всех. наверное потому что в жизни отпр дать не могут, приходят и в нет всё сливают
Настя Орлова
а им просто нечего больше сказать!
Fariza Beketovna