Две блондинки купили себе по хомячку, сидят и думают, как их различать будут.
Одна говорит:
-Слушай, а давай я своему хомячку одну лапку оторву, у моего будет 3, а у твоего 4!
-О, какая ты молодец! !
Так и сделали, ночью хомячку стало обидно и он отгрыз другому лапку. Встают блондинки утром и расстроеные решают, как теперь они будут различать хомяков.
Одна говорит:
-Слушай, а давай я своему еще одну лапку оторву, у моего будет 2, а у твоего 3.
-Точно!
Так они и сделали.
Ну, в итоге от хамячков остались одни тельца и головки.
Сидят блондинки и думают, как теперь хомяков различать.
Одна и говорит:
- Слушай, а давай так :
мой -беленький, а твой - черненький...
Прочие дела домашние
Навеяно комментарием... Украшает ли Женщину Глупость? ;-))
Иногда умная женщина ДОЛЖНА быть глупой. Это помогает выкрутиться из любой ситуации.
Это из серии "если нет других украшений"...
для меня думаю как и для большинства людей нет, но кому то возможно и нравиться. если рассуждать так что сила женщины в её слабости, а ум это сила.
Безусловно, в глазах мужчины, если мужчина - дурак
Татьяна Мажитова
Респект!
Женщины декоративный пол. Им не о чем говорить, но все, что они скажут, очаровательно.
Оскар Уайльд
....Лучше него, вряд ли скажешь.... Будьте к женщинам снисходительны...
Оскар Уайльд
Стоит только глупой красавице "блеснуть" своим умом, как её красота тут же померкнет!
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее..)) )
P.S А сила женщины в умении импровизировать,
казаться глупой не значит быть ей.
В глазах мужчин - безусловно, но я живу не для них, а для себя. Поэтому все-таки хочется быть умной!
Елена Ситникова (Мусатова)
А я несогласен. Мне умные больше нравятся.
Женская глупость украшает мужчину. Рядом с ней он просто супермэн и гений!
Татьяна Мажитова
Респект!
нет конечно.
Ненавижу глупых женщин...
Женщину украшает её внешность, и каждая предпочитает рядом с собой иметь умных мужчин, которые в своём большинстве таковыми и являются, а глупость всегда провоцирует на поступки, лишённые здравого смысла, не только женщин, но и мужчин, все мы люди.
Женщину украшает ум казаться глупой и беззащитной...
Нужно быть настолько умной, чтобы в нужной ситуации уметь показаться глупенькой (а не дурой!) . Вот это украшает. Если же у женщины на самом деле тупик в кругозоре и проблемы с соображалкой - это вызывает лишь сочувствие и смешки за спиной.
ДА!
...если эта глупость зовётся ПОЯСОМ ЧЕМПИОНА МИРА ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ
Иногда надо выставить себя чуточку глуповатой, что бы дать почувствовать мужчине свое превосходство. Главное не перегнуть палку.
нет ничего того, что может украшать