Прочие дела домашние

Навеяло комментариями к ответам на мой вопрос....

Вот и я говорю, зацепил ты всех вопросом))))))))) по ходу не только Саратов не такой все кто не в Москве живет и родился какашки))))))
Тамара Реванова
Лучший ответ
Татьяна Мусатова Ну ты и написАла))))))
Ваще))))
Может стоит сменить тему?
Или Вам нравится людей лбами сталкивать?
У нас люди сегодня в метро погибли, а Вы все не успокоитесь.
Хоть сегодня могло бы быть стыдно?
Нина Макина
Тамара Пискунова Я не в теме про метро....Соболезную...Извините...
хватит провоцировать то уже!!.. Москвичи не задают вопросов типа Вашего, Вы только все никак не успокоитесь - москвичи-москвичи.... а начинаете вы всегда, немосквичи, терки да разборки
Всем приходится бывать в других городах в силу каких-то обстоятельств. Москвичей говорят тоже не любят, однако все прут в Москву -Центр цевилизации.
что за бред? Вы что, лично у всех москвичей спросили как они относятся к Саратову?
Я всех люблю, но не сегодня.
да, вот угораздило грибоедова для рифмы именно саратов выбрать )) лично я очень люблю этот город, у меня мама там родилась и я все детство каждое лето там проводила. и город этот очень красивый и душевный
почему именно Саратов? нормальный город с белыми людьми. может быть, Как вариант, что просто многие из этого города в Москву переехали?
Ольга Онучко
Да какая в общем разница откуда ты родом???? Хоть откуда, главное, чтобы человек хороший был... Я вообще "замкадыш" МО, ну и что такого, муж из Саратова - просто супер! Мы счастливы и пофиг на чье-либо мнение!! ! Мне не прописка важна, а кое-что другое))) ) А плюются те, у кого недостаток ума или образования!!!! А цель посещения любого города - туризм...
после сегодняшних взрывов - думаю никто не хочет переехать в Москву. к тому же там для меня есть такой минус- на который я никогда не пойду - ненавижу пробки, даже 15мин изнервничаюсь стоять, а уж как там по 2-3часа добираются до дома. Шок. Я бы тогда на работе ночевала.... Извините за сумбур, не по теме еще
Ксения Попова