Прочие дела домашние

Навеяло вопросом)) А Вы играли в детстве в беременных?))

Анаит Сафарян
Хотела, написать "Нет! ",но потом вспомнила, что был за мной такой грешок... Даже рожала кукол
Ирина Павлова
Лучший ответ
играли, и груди из мячей делали, родители видели - не ужасались )
в дочки-матери да, в беременных нет
)ахаха))) дааа.. часто...))) бабушка говорила -Ангелина, прекрати, немедленно вытащи подушку, что ты делаешь!
а до беременности... мы с двоюродной сестрой лепили прокладки))))))))))) )
нет, я играла в войнушку, казаки-разбойники, лазила по стройкам и гаражам
мне некогда было в беременных и дочки-матери играть
Татьяна Шевченко бу га га!!!!я тоже! на стройке то ведь интересней, чем в куклы, согласись?
Не. Я уже тогда нормальным был!!!
Конечно. Мы играли в "Простомариюилуисальберто")) Я была Марией, все время беременела и теряла память))
Нет. в уже родивших да.
В беременных скучно играть мне кажется- подушку сунул под кофту и всё, дальше то чего делать?))) ) нет, не помню, чтобы я играла в беременных))
Анна Ильиных
Мы в Мортал Комбат играли, я Миленой была, почему-то.
В беременных не играли.
да играли. во всяком случае шарики и подушки к животу подкладывали. но мы вообще ничего тогда не понимали.
В куклы играли, а в беременных нет.
Тр
Трудум
нет, в 12 лет ещё были куклы
Нет
в беременных точно нет) странная мучительная игра для детства
Ирина Шишка
ахахаха, да, прикалывались с подругой над пробабушкой когда в детстве были) и мне пробабушка тогда сказала "посмотришь еще, когда беременной будешь, меня вспомнишь"
))))вот так)
Dasha Tilnaya
А я так каждый день играю (потому что я ребенок и потому что у меня такое пузо как будто я на 6 месяце!!!) . Мне весело :)
Елена :-)