Прочие дела домашние
Навеяло вопросами Аллы, а у вас сохранилась игрушка из вашего детства ?
У меня мишка розовый ( был розовый ) набитый соломой сохранился. Подарок в четыре года.
У меня сохранилась большая кукла, мои дети оторвали ей ногу, хотела выбросить и НЕ СМОГЛА!
Нет, увы не сохранились, зато... у меня сохранилась коллекция елочных игрушек с довоенных времен, т. е. игрушек моего папы и бабушки. .
Да, сохранились игрушки моего брата, знаете такие большие рыцари, индейцы и ковбои
Двоюродная сестренка куклу отдала.... Вернула, когда-то была моей.... Только поэтому и сохранилась...)))
да... есть кукла немецкая (как будто новорожденный).... на 5 лет подарили.... сейчас лежит в игрушечной коляске дочери:)).... сохранилась замечательно.... а мама моя ещё ей одежду покупает ))
уже наверное нет
родители все отдали в детский дом
Да. Года в три я мечала о "синем мише", и моя мама на заказ сделала мне плюшевого медведя синего цвета (чего ей это стоило в СССР!) . А ещё есть немецкая кукла, она старше меня...
У меня сохранились многие! Сейчас дочка с удовольствием и новыми и старыми играет.
Нет, к сожалению...
А у меня сохранился олимпийский мишка, папа купил мне его на год. И куча еще всяких кукол, медведей собачек теперь ими играют племяшки.
конечно!! ! ремень до си пор на старом месте висит!!
оо.. да, у меня сохранилась, голубой котенок..)))
Da. Sohranilas' ta, kotoroy sna4ala mama igrala, a potom mne dostalas'. A vot moi k sojaleniyu net.
Конечно и не одна